Ответ на вопрос №295

Приватизация оформлена на меня и сына совместная без определения долей.Как ее переоформить в равных долях?

Спрашивает Королева Валентина Георгиевна 19.02.2014, рубрика «Ипотека»

Отвечает Экспертная группа

Ответ консультанта

Добрый день! Для выделения доли из имущества, находящегося в совместной собственности, необходимо согласие всех участников (ст.253-254 ГК РФ). Для подтверждения согласия Вам необходимо заключить соглашение об определения долей, а далее внести изменения в запись ЕГРП (Единый государственный реестр права).

Задать вопрос

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.