Купить квартиру у метро Щелковская
Найдено объектов: 20 из
1298
Найдено объектов: 20 из
1298
Сортировка
Студия, 10.9 м², этаж 2/6
Москва, Сиреневый бульвар, 15
3 500 000₽
321 101 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432967.
Продается студия площадью 10,9 квадратных метров на втором этаже шестиэтажного дома. Апартаменты с мебелью и техникой. Можно приобрести как для проживания, так и для сдачи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432967.
Продается студия площадью 10,9 квадратных метров на втором этаж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 13.2 м², этаж 3/6
Москва, Сиреневый бульвар, 15
4 000 000₽
303 030 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432973.
Продается студия площадью 13,20 квадратных метров на третьем этаже шестиэтажного дома. Под Ипотеку Подходит! Евроремонт, консьерж - сервис. Апартаменты оборудованы всем не...
Подробнее
Номер лота: вт-0432973.
Продается студия площадью 13,20 квадратных метров на третьем эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.7 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 50
12 500 000₽
394 322 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0432868.
Продам уютную однокомнатную квартиру с отличным ремонтом в пешей доступности от метро.
Высокий этаж, окна во двор, близость к транспортным развязкам, старый московский зелён...
Подробнее
Номер лота: вт-0432868.
Продам уютную однокомнатную квартиру с отличным ремонтом в пеше...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 55.6 м², этаж 1/9
Москва, Байкальская улица, 40/17
14 500 000₽
260 791 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая квартира с качественным ремонтом. Дом кирпичный. Высокий первый этаж. Комнаты : две смежные, одна изолированная.
Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая кварт...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 12/14
Москва, 15-я Парковая улица, 40к3
14 700 000₽
384 817 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0433044.
Продается светлая двухкомнатная квартира с красивым городским пейзажем из окон на две стороны света! Выполнен отличный ремонт, дополненный красотой дизайна, а с учётом малой...
Подробнее
Номер лота: вт-0433044.
Продается светлая двухкомнатная квартира с красивым городским п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 7/9
Москва, Новосибирская улица, 6к1
16 200 000₽
270 000 ₽/м²
Щелковская 22 мин.
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнатами. Просторный коридор, балкон из большой комнаты. Квартира готова к любым дизайнерским и ремонтным решениям....
Подробнее
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/17
Москва, Чусовская улица, 11к4
17 500 000₽
324 074 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432842.
Продается двухкомнатная квартира в серии дома "Башня Вулыха". Квартира с отличной планировкой, две изолированные комнаты, просторная кухня, застекленная лоджия, требует косм...
Подробнее
Номер лота: вт-0432842.
Продается двухкомнатная квартира в серии дома "Башня Вулыха". К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 5/9
Москва, Сиреневый бульвар, 71к2
19 600 000₽
326 667 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узаконенаСтильная, безупречная квартира, не требующая вложений. Продается с мебелью и техникой. Новая электропроводк...
Подробнее
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узакон...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 9/17
Москва, 15-я Парковая улица, 47к1
22 900 000₽
363 492 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432735.
Номер лота: вт-0432735.
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.7 м², этаж 11/25
Москва, площадь Белы Куна, 1
26 250 000₽
317 412 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом монолитном доме, удачной планировки: просторная прихожая, светлые комнаты правильной формы 20, 21,6 и 13,1 а ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Щелковская