Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 17 из
1307
Найдено объектов: 17 из
1307
1-комнатная квартира, 30.5 м², этаж 5/12
Москва, улица Полбина, 23к1
10 800 000₽
354 098 ₽/м²
Печатники 5 мин.
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе Печатники. Большая застекленная лоджия. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Ни...
Подробнее
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 9/9
Москва, Краснодарская улица, 20/1
10 900 000₽
330 303 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433211.
Продается уютная квартира в хорошем состоянии.
Мебель остается, въезжай и живи.
Собственник один взрослый, ДКП более 20-ти лет.
Рядом метро Люблино.
Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433211.
Продается уютная квартира в хорошем состоянии.
Мебель остается...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.4 м², этаж 16/17
Москва, улица Верхние Поля, 35к4
12 700 000₽
339 572 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433229.
В продаже видовая однокомнатная квартира в 8-10 минутах ходьбы от станции метро Люблино Люблинско-Дмитровской линии. На площадке всего 2 квартиры. Тамбур с дверью, поэтому н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433229.
В продаже видовая однокомнатная квартира в 8-10 минутах ходьбы ...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 3/22
Москва, улица Маршала Кожедуба, 6к1
12 950 000₽
343 501 ₽/м²
Люблино 20 мин.
Номер лота: вт-0433266.
Продаётся шикарная однокомнатная квартира.
Сделан свежий ремонт. Подходит и инвестиционно, и для постоянного проживания.
Прописка Москва. От метро пешком.
Комната просторна...
Подробнее
Номер лота: вт-0433266.
Продаётся шикарная однокомнатная квартира.
Сделан свежий ремон...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 14/14
Москва, улица Маршала Кожедуба, 16к1
13 900 000₽
250 903 ₽/м²
Люблино 5 мин.
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия П-46М), 2003 года постройки, отличается продуманными площадями комнат и кухонь. Общая площадь 55,4 м., жилая 3...
Подробнее
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 49.4 м², этаж 9/9
Москва, Зеленодольская улица, 16
14 700 000₽
297 571 ₽/м²
Кузьминки 6 мин.
Номер лота: вт-0424724.
Дом расположен в старом зелёном районе с великолепно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности имеются 2 станции метро на двух разных ветках - Окская и Рязанский...
Подробнее
Номер лота: вт-0424724.
Дом расположен в старом зелёном районе с великолепно разв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44 м², этаж 16/23
Москва, улица Васильцовский Стан, 3к1
15 500 000₽
352 273 ₽/м²
Кузьминки 20 мин.
Номер лота: вт-0426096.
ПРЕДЛАГАЕМ просторную, светлую 1- комнатную квартиру, общей площадью с учетом лоджии 44 кв.м., с большой оборудованной кухней 11 кв.м., (из кухни выход на остекленную лоджию...
Подробнее
Номер лота: вт-0426096.
ПРЕДЛАГАЕМ просторную, светлую 1- комнатную квартиру, общей пло...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 7/16
Москва, Грайвороновская улица, 21
16 800 000₽
334 661 ₽/м²
Текстильщики 15 мин.
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная квартира с большой кухней 11 м2. Комнаты изолированные, огромная лоджия. Квартира под ремонт. Вокруг развита инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 2/12
Москва, Краснодарская улица, 60
17 000 000₽
266 458 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433113.
Продаётся 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами. Состояние нормальное, подходит для проживания без срочного ремонта. Окна выходят на запад и восток — в ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0433113.
Продаётся 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комната...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/12
Москва, улица Верхние Поля, 38к1
17 000 000₽
333 333 ₽/м²
Люблино 15 мин.
Номер лота: вт-0433242.
ТЯК, Садовод, Южные ворота. Во дворе школа, детский сад, Магнит, парикмахерские, маркетплейсы (озон, Вб, Яндекс, Авито). Детская и взрослая поликлиника.
Номер лота: вт-0433242.
ТЯК, Садовод, Южные ворота. Во дворе школа, детский сад, Магнит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом