Найдено объектов: 13 из
1309
Найдено объектов: 13 из
1309
Сортировка
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 27 м², этаж 1/4
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, деревня Марьино, Жемчужная улица, 1к12
7 800 000₽
288 889 ₽/м²
Филатов Луг 25 мин.
Номер лота: вт-0432093.
Квартира, требующая ремонта, полноценная однокомнатная квартира. Кухня 10 кв.м и спальня 9 кв.м. Хорoшее местоположение, свeжий вoздух, кpaсивые ландшафты вокpуг ЖK. Pечка Н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432093.
Квартира, требующая ремонта, полноценная однокомнатная квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, 1-й микрорайон, 4
10 450 000₽
232 222 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира продаётся с мебелью. Готова к проживанию. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Остановка общественного тра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, посёлок Птичное, Лесная улица, 84
11 350 000₽
241 489 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме индивидуального проекта.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, поликлиники, остановка обще...
Подробнее
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.8 м², этаж 2/3
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, коттеджный посёлок Благодать, улица Героя России Чернышёва, 17
11 750 000₽
210 573 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0431108.
Вас ждет дружный коллектив пос.Филимоновское.
Удобная транспортная доступность до метро Филатов луг. Документы приватизации 2014 г., 1 собственник физически и юридически сво...
Подробнее
Номер лота: вт-0431108.
Вас ждет дружный коллектив пос.Филимоновское.
Удобная транспорт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 3/14
Москва, поселение Филимонковское, улица Харлампиева, 50к3
12 400 000₽
258 333 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0427747.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в новом доме с качественным ремонтом, выполненным дорогими материалами. В квартире установлена немецкая сантехника, встро...
Подробнее
Номер лота: вт-0427747.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в новом дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.4 м², этаж 9/17
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Лаптева, 4
13 700 000₽
356 771 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0433018.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 38.4 кв. м, из них жилая 18 кв. м, а кухня 9.4 кв. м. Высота потолков 2.7 метр...
Подробнее
Номер лота: вт-0433018.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме. Об...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 80.7 м², этаж 3/3
Москва, поселение Филимонковское, посёлок Марьино, Светлый бульвар, 15к6
16 700 000₽
206 939 ₽/м²
Филатов Луг 25 мин.
Номер лота: вт-0430496.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА- Просторная квартира на третьем этаже трехэтажного дома в малоэтажном ЖК" Ру-таун",площадью 81 кв.м,в Новой Москве. В квартире три изолированные спальни с ме...
Подробнее
Номер лота: вт-0430496.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА- Просторная квартира на третьем этаже трехэтажн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 20/25
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Никитина, 11к10
24 241 424₽
369 534 ₽/м²
Филатов Луг 7 мин.
Номер лота: вт-0429370.
Свободная продажа.Продаётся уютная 2-комнатная квартира с уникальными видовыми характеристиками в современном жилом комплексе "Город Парк Первый Московский".Это идеальное ме...
Подробнее
Номер лота: вт-0429370.
Свободная продажа.Продаётся уютная 2-комнатная квартира с уника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.8 м², этаж 10/25
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Москвитина, 1к1
25 000 000₽
253 036 ₽/м²
Филатов Луг 12 мин.
Номер лота: вт-0432597.
Современный комфорт в Новой Москве! Без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, мат. кап. не использовался. В квартире сделан качественный ремонт. Ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0432597.
Современный комфорт в Новой Москве! Без обременений, один взрос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 23/25
33 300 000₽
507 622 ₽/м²
Филатов Луг 7 мин.
Номер лота: вт-0429375.
Свободная продажа. Просторная и стильная квартира общей площадью 65,5 кв. м в доме комфорт-класса. Выполнен элегантный дизайнерский ремонт с использованием премиальных матер...
Подробнее
Номер лота: вт-0429375.
Свободная продажа. Просторная и стильная квартира общей площадь...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Филатов Луг