Купить квартиру у метро Университет
Найдено объектов: 5 из
1300
Найдено объектов: 5 из
1300
2-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 7/8
Москва, Ленинский проспект, 52
24 800 000₽
432 810 ₽/м²
Университет 12 мин.
Номер лота: вт-0430561.
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном сталинском доме на Ленинском проспекте. Квартира солнечная, с большими комнатами и кухней, а высокие потолки создают до...
Подробнее
Номер лота: вт-0430561.
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном сталинско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 62.8 м², этаж 2/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
28 000 000₽
445 860 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0429891.
Продаются стильные современные 3-комнатные апартаменты на Юго-Западе Москвы.
Квартира с качественным дизайнерским ремонтом, продуманным до мелочей.
Продуманная система скрыт...
Подробнее
Номер лота: вт-0429891.
Продаются стильные современные 3-комнатные апартаменты на Юго-З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 150.7 м², этаж 13/23
Москва, Ломоносовский проспект, 7к5
69 500 000₽
461 181 ₽/м²
Университет 5 мин.
Номер лота: вт-0431931.
Продается прекрасная 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса в одном из самых престижных районов Москвы.
Дом одноподъездный, монолит-кирпич, расположен вдали от проезжей ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431931.
Продается прекрасная 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 142 м², этаж 6/11
Москва, Университетский проспект, 9
92 000 000₽
647 887 ₽/м²
Университет 15 мин.
Номер лота: вт-0432770.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в фасадном сталинском доме. Великолепный...
Подробнее
Номер лота: вт-0432770.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Университет