Купить квартиру у метро Новопеределкино
Найдено объектов: 6 из
1306
Найдено объектов: 6 из
1306
Сортировка
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 17/17
Москва, Боровское шоссе, 36
12 650 000₽
332 895 ₽/м²
Новопеределкино 1 мин.
Номер лота: вт-0432548.
Прекрасная квартира в 1 минуте пешком от метро!!! Локация и транспортная доступность - это преимущество данной квартиры. Комната 19,4, кухня 8,5 кв.м., с/узел совмещенный. В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432548.
Прекрасная квартира в 1 минуте пешком от метро!!! Локация и тра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39 м², этаж 12/17
Москва, Боровское шоссе, 58
14 200 000₽
364 103 ₽/м²
Новопеределкино 3 мин.
Номер лота: вт-0420474.
Самая лучшая квартира на районе!
В 2016 году был сделан полный капитальный ремонт с заменой электрики, сантехники, выравниванием стен и полов.
На полу ламинат, в прихожей и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0420474.
Самая лучшая квартира на районе!
В 2016 году был сделан полный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Новопеределкино 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 14/14
Москва, Новоорловская улица, 6
16 500 000₽
317 308 ₽/м²
Новопеределкино 6 мин.
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. С/узел раздельный. Застекленная лоджия, откуда от...
Подробнее
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/22
Москва, Родниковая улица, 4А
18 500 000₽
320 624 ₽/м²
Новопеределкино (МЦД-4) 5 мин.
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом и развитом районе Москвы в новом монолитном доме 2025 года постройки. Удобная и функциональная планировка "рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100.9 м², этаж 15/22
Москва, Лукинская улица, 14к1
29 990 000₽
297 225 ₽/м²
Новопеределкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. Оптимальная планировка: большой холл, застекленная лоджия, комнаты правильной формы, вид из окна на три стороны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. О...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Новопеределкино