Купить квартиру у метро Братиславская
Найдено объектов: 9 из
1296
Найдено объектов: 9 из
1296
Сортировка
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 14/14
Москва, улица Маршала Кожедуба, 16к1
13 900 000₽
250 903 ₽/м²
Братиславская 5 мин.
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия П-46М), 2003 года постройки, отличается продуманными площадями комнат и кухонь. Общая площадь 55,4 м., жилая 3...
Подробнее
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39 м², этаж 22/25
Москва, Люблинская улица, 76к5
15 300 000₽
392 308 ₽/м²
Братиславская 10 мин.
Номер лота: вт-0433237.
Прекрасная, уютная полноценная однокомнатная квартира с видовыми характеристиками. Кухня 10 м2, балкон из кухни. Отличной инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазин...
Подробнее
Номер лота: вт-0433237.
Прекрасная, уютная полноценная однокомнатная квартира с видовым...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 47 м², этаж 5/24
Москва, Люблинская улица, 76к4
15 400 000₽
327 660 ₽/м²
Братиславская 10 мин.
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью 47 кв. м. в новом благоустроенном ЖК Люблинский парк - это на 10-15 метров больше стандартной "однокомнатной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/12
Москва, улица Верхние Поля, 38к1
17 000 000₽
333 333 ₽/м²
Братиславская 15 мин.
Номер лота: вт-0433242.
ТЯК, Садовод, Южные ворота. Во дворе школа, детский сад, Магнит, парикмахерские, маркетплейсы (озон, Вб, Яндекс, Авито). Детская и взрослая поликлиника.
Номер лота: вт-0433242.
ТЯК, Садовод, Южные ворота. Во дворе школа, детский сад, Магнит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 31к1
21 000 000₽
320 611 ₽/м²
Братиславская 20 мин.
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1999 году, серии П44М
Общая площадь со...
Подробнее
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76 м², этаж 4/14
Москва, Белореченская улица, 37к2
23 800 000₽
313 158 ₽/м²
Братиславская 15 мин.
Номер лота: вт-0433003.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 76 кв. м, расположенная на 4 этаже 14-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 45 кв. м, просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433003.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 76 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 112 м², этаж 10/25
Москва, улица Верхние Поля, 16к1
41 500 000₽
370 536 ₽/м²
Братиславская 5 мин.
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная квартира в монолитном доме в семи минутах ходьбы от станции метро Братиславская. Парадная входная группа, конс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 58.8 м², этаж 4/9
Москва, Батайский проезд, 9
4 200 000₽
411 765 ₽/м²
Братиславская 10 мин.
Номер лота: вт-0433015.
Продам светлую комнату в 3-х комнатной квартире. Отдельный лицевой счёт, это комната не доля. Один собственник Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.Дом расположен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433015.
Продам светлую комнату в 3-х комнатной квартире. Отдельный лице...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 74.8 м², этаж 12/18
Москва, Братиславская улица, 26
5 700 000₽
133 356 ₽/м²
Братиславская 15 мин.
Номер лота: вт-0428970.
4/7 доли в 3-х ком.кв. в шаговой доступности от метро в районе с развитой инфраструктурой. Квартира требует ремонта. Полная стоимость в ДКП. Отказы получены. Разумный торг.
Номер лота: вт-0428970.
4/7 доли в 3-х ком.кв. в шаговой доступности от метро в районе ...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Братиславская