Купить квартиру у метро Люблино
Найдено объектов: 9 из
1306
Найдено объектов: 9 из
1306
Сортировка
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 9/9
Москва, Краснодарская улица, 20/1
10 900 000₽
330 303 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433211.
Продается уютная квартира в хорошем состоянии.
Мебель остается, въезжай и живи.
Собственник один взрослый, ДКП более 20-ти лет.
Рядом метро Люблино.
Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433211.
Продается уютная квартира в хорошем состоянии.
Мебель остается...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.4 м², этаж 16/17
Москва, улица Верхние Поля, 35к4
12 700 000₽
339 572 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433229.
В продаже видовая однокомнатная квартира в 8-10 минутах ходьбы от станции метро Люблино Люблинско-Дмитровской линии. На площадке всего 2 квартиры. Тамбур с дверью, поэтому н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433229.
В продаже видовая однокомнатная квартира в 8-10 минутах ходьбы ...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 3/22
Москва, улица Маршала Кожедуба, 6к1
12 950 000₽
343 501 ₽/м²
Люблино 20 мин.
Номер лота: вт-0433266.
Продаётся шикарная однокомнатная квартира.
Сделан свежий ремонт. Подходит и инвестиционно, и для постоянного проживания.
Прописка Москва. От метро пешком.
Комната просторна...
Подробнее
Номер лота: вт-0433266.
Продаётся шикарная однокомнатная квартира.
Сделан свежий ремон...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 14/14
Москва, улица Маршала Кожедуба, 16к1
13 900 000₽
250 903 ₽/м²
Люблино 5 мин.
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия П-46М), 2003 года постройки, отличается продуманными площадями комнат и кухонь. Общая площадь 55,4 м., жилая 3...
Подробнее
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 2/12
Москва, Краснодарская улица, 60
17 000 000₽
266 458 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433113.
Продаётся 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами. Состояние нормальное, подходит для проживания без срочного ремонта. Окна выходят на запад и восток — в ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0433113.
Продаётся 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комната...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/12
Москва, улица Верхние Поля, 38к1
17 000 000₽
333 333 ₽/м²
Люблино 15 мин.
Номер лота: вт-0433242.
ТЯК, Садовод, Южные ворота. Во дворе школа, детский сад, Магнит, парикмахерские, маркетплейсы (озон, Вб, Яндекс, Авито). Детская и взрослая поликлиника.
Номер лота: вт-0433242.
ТЯК, Садовод, Южные ворота. Во дворе школа, детский сад, Магнит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76 м², этаж 4/14
Москва, Белореченская улица, 37к2
23 800 000₽
313 158 ₽/м²
Люблино 15 мин.
Номер лота: вт-0433003.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 76 кв. м, расположенная на 4 этаже 14-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 45 кв. м, просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433003.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 76 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.6 м², этаж 16/16
Москва, Совхозная улица, 41
32 000 000₽
378 251 ₽/м²
Люблино 3 мин.
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с функциональной планировкой: кухня-гостиная, две изолированные спальни, два с/у.
Хорошее состояние. Ремонт дела...
Подробнее
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с фун...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 74.8 м², этаж 12/18
Москва, Братиславская улица, 26
5 700 000₽
133 356 ₽/м²
Люблино 15 мин.
Номер лота: вт-0428970.
4/7 доли в 3-х ком.кв. в шаговой доступности от метро в районе с развитой инфраструктурой. Квартира требует ремонта. Полная стоимость в ДКП. Отказы получены. Разумный торг.
Номер лота: вт-0428970.
4/7 доли в 3-х ком.кв. в шаговой доступности от метро в районе ...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Люблино