Найдено объектов: 33 из
1294
Найдено объектов: 33 из
1294
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 1/12
Москва, Лосевская улица, 1к2
11 000 000₽
317 003 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0433011.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы. Вместительная кухня (9 кв.м.) и большая функциональная комната с зонированием на спальню и гостиную. Совмеще...
Подробнее
Номер лота: вт-0433011.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.8 м², этаж 9/16
Москва, Осташковская улица, 7к1
13 460 000₽
386 782 ₽/м²
Бабушкинская 15 мин.
Номер лота: вт-0433037.
Прекрасная квартира. Хорошая планировка. Большая кухня. Просторная комната с альковом. Свободная продажа. Никто не проживает. Долгов/обременений нет.
Номер лота: вт-0433037.
Прекрасная квартира. Хорошая планировка. Большая кухня. Просто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.6 м², этаж 4/17
Москва, Ясный проезд, 12к2
14 000 000₽
382 514 ₽/м²
Бабушкинская 8 мин.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном районе. Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Юридически и физически квартира свободна.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.7 м², этаж 3/12
Москва, Енисейская улица, 26
14 000 000₽
361 757 ₽/м²
Бабушкинская 2 мин.
Номер лота: вт-0432453.
Дом у метро. Отличное предложение для комфортного проживания. Первичные документы, один собственник, без обременений. Более 10 лет в собственности, Прямая продажа. Подробнос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432453.
Дом у метро. Отличное предложение для комфортного проживания. П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.6 м², этаж 5/17
Москва, Изумрудная улица, 11
14 000 000₽
372 340 ₽/м²
Бабушкинская 10 мин.
Номер лота: вт-0431827.
Легкая альтернатива. 1 взрослый собственник. Квартира в хорошем состоянии. Светлая просторная комната. Кондиционер. Балкон не застеклен. ТОРГ.
Возможен обмен на 3-х, 4+-х к...
Подробнее
Номер лота: вт-0431827.
Легкая альтернатива. 1 взрослый собственник. Квартира в хороше...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 50.9 м², этаж 9/9
Москва, Челюскинская улица, 10к2
14 800 000₽
290 766 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0429019.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира в экологически чистом и зеленом районе. Окна выходят во двор.
Квартира требует ремонт, который придаст ей обн...
Подробнее
Номер лота: вт-0429019.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 62 м², этаж 10/25
Москва, Ярославское шоссе, 124
15 500 000₽
250 000 ₽/м²
Бабушкинская 20 мин.
Номер лота: вт-0433203.
Продается светлая, просторная 2-комнатная
квартира 62 м2 (апартаменты).
Просторные изолированные комнаты практически квадратной формы.
Большая кухня 10 м2 с балконом. Разд...
Подробнее
Номер лота: вт-0433203.
Продается светлая, просторная 2-комнатная
квартира 62 м2 (апар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Дудинка, 2к2
16 300 000₽
324 056 ₽/м²
Бабушкинская 15 мин.
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартире косметический ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон. Комфортный этаж. Чистый подъезд. Удобная транспортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 15/16
Москва, Изумрудная улица, вл28к1
17 200 000₽
409 524 ₽/м²
Бабушкинская 16 мин.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоимость в договоре. Окна во двор. Большая застекленная лоджия.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоим...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.4 м², этаж 16/21
Москва, Радужная улица, 15к3
18 500 000₽
457 921 ₽/м²
Бабушкинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432834.
Отличное предложение. Предлагаем вашему вниманию новую, светлую однокомнатную квартиру, в новом монолитном доме. Общая площадь квартиры составляет 40.4 кв. м, жилая площ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432834.
Отличное предложение. Предлагаем вашему вниманию новую, светлую...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Бабушкинская