Продажа квартир в городе Балашихе, Московская область
Найдено объектов: 10 из
1294
Найдено объектов: 10 из
1294
Сортировка
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 1/3
Московская область, Балашиха, микрорайон Северный, 48
6 000 000₽
108 303 ₽/м²
Номер лота: вт-0432176.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в кирпичном сталинском доме в микрорайоне Северный г.Балашиха. Дом после капитального ремонта. Изолированные комнаты н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432176.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в кирпично...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 32.2 м², этаж 2/17
Московская область, Балашиха, улица Лукино, 51А
6 100 000₽
189 441 ₽/м²
Номер лота: вт-0431470.
Свободная продажа. Просторная студия с лоджией. В пяти минутах автобусная остановка до м. Щёлковская (30 минут в пути). Рядом с домом сетевые магазины, аптеки, детские сады,...
Подробнее
Номер лота: вт-0431470.
Свободная продажа. Просторная студия с лоджией. В пяти минутах ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.1 м², этаж 18/27
Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 40
6 850 000₽
179 790 ₽/м²
Номер лота: вт-0432008.
Продается 1-ая квартира.
Номер лота: вт-0432008.
Продается 1-ая квартира.
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.7 м², этаж 4/4
Московская область, Балашиха, улица Мещёра, 12
7 000 000₽
135 397 ₽/м²
Новокосино 20 мин.
Номер лота: вт-0432742.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник, без обременений, без долгов, пакет документов готов к сделке. В собственности более 10 лет, ДДУ. Представляем вашему вниманию...
Подробнее
Номер лота: вт-0432742.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник, без обременений, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.3 м², этаж 4/17
Московская область, Балашиха, улица 40 лет Победы, 33
8 000 000₽
189 125 ₽/м²
Ольгино 20 мин.
Номер лота: вт-0433196.
Продается чистая, светлая квартира. Свободная продажа. Развитая инфраструктура рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника. Ухоженный дом, чистый подъезд.
Номер лота: вт-0433196.
Продается чистая, светлая квартира. Свободная продажа. Развитая...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 6/10
Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 11
8 500 000₽
206 813 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0432220.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Уютная, светлая квартира в хорошем состоянии, продаётся с техникой и мебелью. Прекрасная планировка, большая кухня с отличным кухонным гарнитуром с духовы...
Подробнее
Номер лота: вт-0432220.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Уютная, светлая квартира в хорошем состоянии...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 68 м², этаж 3/9
Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 22
10 300 000₽
151 471 ₽/м²
Железнодорожная 20 мин.
Номер лота: вт-0431809.
Продается 3-х комнатная квартира в центре г. Балашиха Московской области, в доступности от ж/д станции "Балашиха". Дом кирпичный 1970 года постройки. Просторные изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0431809.
Продается 3-х комнатная квартира в центре г. Балашиха Московско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.4 м², этаж 2/25
Московская область, Балашиха, улица Некрасова, 11Б
15 900 000₽
181 922 ₽/м²
Ольгино 20 мин.
Номер лота: вт-0431623.
Продаётся замечательная просторная квартира, выполненная из высококачественных материалов, соответствующих современным требованиям - начиная с электропроводки, разводки труб...
Подробнее
Номер лота: вт-0431623.
Продаётся замечательная просторная квартира, выполненная из выс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 60 м², этаж 2/9
Московская область, Балашиха, Московский бульвар, 7
1 950 000₽
203 125 ₽/м²
Салтыковская 10 мин.
Номер лота: вт-0430434.
Выделенная комната №3 (не доля) в квартире коммунального заселения. Вся квартира трехкомнатная, проживают три человека. Удачное расположение дома. Рядом автобусная останов...
Подробнее
Номер лота: вт-0430434.
Выделенная комната №3 (не доля) в квартире коммунального засел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 66 м², этаж 4/5
Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 8
2 400 000₽
93 240 ₽/м²
Салтыковская мин.
Номер лота: вт-0432388.
Продаются 39/100 доли в 3х комнатной квартире сталинского дома расположенного в административном центре города. Высокие потолки. Хорошая транспортная доступность. В квар...
Подробнее
Номер лота: вт-0432388.
Продаются 39/100 доли в 3х комнатной квартире сталинского дома...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом