Найдено объектов: 10 из
1301
Найдено объектов: 10 из
1301
Сортировка
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 36.6 м², этаж 4/17
Москва, Ясный проезд, 12к2
14 000 000₽
382 514 ₽/м²
Бибирево 8 мин.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном районе. Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Юридически и физически квартира свободна.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 3/8
Москва, Полярная улица, 13к3
14 600 000₽
328 090 ₽/м²
Бибирево 10 мин.
Номер лота: вт-0431522.
Квартира в жилом состоянии.
8-ми этажный кирпичный дом, утепленный снаружи панелями и оштукатуренный. Внушительная толщина стен, что обеспечивает теплоизоляцию, шумоизоляци...
Подробнее
Номер лота: вт-0431522.
Квартира в жилом состоянии.
8-ми этажный кирпичный дом, утепле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.1 м², этаж 9/14
Москва, улица Корнейчука, 14
16 200 000₽
248 848 ₽/м²
Бибирево 20 мин.
Номер лота: вт-0428091.
Просторная трехкомнатная квартира в отличном расположении! Распашная планировка, две изолированные спальни и гостиная, большая лоджия и балкон, красивый панорамный вид на Ал...
Подробнее
Номер лота: вт-0428091.
Просторная трехкомнатная квартира в отличном расположении! Расп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 10/12
Москва, Костромская улица, 12А
16 500 000₽
361 842 ₽/м²
Бибирево 6 мин.
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с современным качественным ремонтом! Идеальное состояние. Стеклопакеты, застекленная лоджия, раздельный санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 45 м², этаж 12/23
Москва, улица Римского-Корсакова, 11к1
17 900 000₽
397 778 ₽/м²
Бибирево 7 мин.
Номер лота: вт-0433130.
ЖК "Римского-Корсакова 11", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству!
Продается светлая уютная квартира формата "Евродвушка" с мебелью и техникой удачно расположенн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433130.
ЖК "Римского-Корсакова 11", лучшее предложение в комплексе по ц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 2/9
Москва, Путевой проезд, 26
18 950 000₽
323 932 ₽/м²
Бибирево 10 мин.
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами и гардеробной, качественный ремонт - заезжай и живи! Дом находится в обжитом, зеленом рай...
Подробнее
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.7 м², этаж 9/25
Москва, улица Молодцова, 31к2
23 800 000₽
392 092 ₽/м²
Бибирево 10 мин.
Номер лота: вт-0432762.
За объект внесен аванс до 15 июня 2026 г.
Просторная 2-х комнатная квартира в новом доме 2015 года.
Общая площадь (без учета 2-х больших лоджий) 60,7 м2, просторная кухня 1...
Подробнее
Номер лота: вт-0432762.
За объект внесен аванс до 15 июня 2026 г.
Просторная 2-х комнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.4 м², этаж 3/16
Москва, Новгородская улица, 4
24 000 000₽
322 581 ₽/м²
Бибирево 10 мин.
Номер лота: вт-0433137.
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 74,4 кв.м.
Изолированные комнаты: 14,8 +лоджия, 19+лоджия, 11,2 кв.м., кухня 10 кв.м., раздельный санузел.
Квартира расположе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433137.
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 74,4 кв.м.
Изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 59.7 м², этаж 4/9
Москва, улица Корнейчука, 38А
4 800 000₽
396 694 ₽/м²
Бибирево 12 мин.
Номер лота: вт-0432364.
Продаю комнату в 3-х комнатной квартире. Имеется просторная лоджия. Окна выходят во двор. В двух других комнатах -3 собственника.До м. Бибирево 12 минут транспортом.
Номер лота: вт-0432364.
Продаю комнату в 3-х комнатной квартире. Имеется просторная лод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 63 м², этаж 4/12
Москва, улица Конёнкова, 8
5 800 000₽
333 333 ₽/м²
Бибирево 7 мин.
Номер лота: вт-0432693.
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная комната 17,4 кв.м (с отдельным кадастровым номером) в 3х комнатной квартире, полностью готовая к комфортному проживанию.
Удо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432693.
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная комната 17,4 кв...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Бибирево