Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м², этаж 3/24
11 700 000 ₽
318 801 ₽/м2
11 700 000 ₽
318 801 ₽/м2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м², этаж 3/24
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м², этаж 3/24
Описание
Номер лота: вт-0433251. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на улице Вертолётчиков, 2. Общая площадь квартиры составляет 36,7 кв. м, жилая - 16 кв. м, а кухня - просторная, 12 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 24-этажного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков - 2,7 метра, что создаёт ощущение простора. До станции метро "Некрасовка" всего 10 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Санузел совмещённый, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Есть балкон, где можно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом. Дом в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами, поэтому ожидание минимально. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. Район отлично благоустроен: рядом находятся школы, детские сады, магазины и клиники. Все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности, что делает проживание здесь максимально комфортным. Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая, без обременений и ограничений. 2 собственника. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить комфорт и удобство вашего будущего жилья.
Общая информация
Жилая 16 м2
Кухня 12 м2
| + | обозначение смежных комнат |