Купить двухкомнатную квартиру у метро Филатов Луг
Найдено объектов: 6 из
1302
Найдено объектов: 6 из
1302
Сортировка
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, 1-й микрорайон, 4
10 450 000₽
232 222 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира продаётся с мебелью. Готова к проживанию. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Остановка общественного тра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, посёлок Птичное, Лесная улица, 84
11 350 000₽
241 489 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме индивидуального проекта.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, поликлиники, остановка обще...
Подробнее
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.8 м², этаж 2/3
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, коттеджный посёлок Благодать, улица Героя России Чернышёва, 17
11 750 000₽
210 573 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0431108.
Вас ждет дружный коллектив пос.Филимоновское.
Удобная транспортная доступность до метро Филатов луг. Документы приватизации 2014 г., 1 собственник физически и юридически сво...
Подробнее
Номер лота: вт-0431108.
Вас ждет дружный коллектив пос.Филимоновское.
Удобная транспорт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 3/14
Москва, поселение Филимонковское, улица Харлампиева, 50к3
12 400 000₽
258 333 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0427747.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в новом доме с качественным ремонтом, выполненным дорогими материалами. В квартире установлена немецкая сантехника, встро...
Подробнее
Номер лота: вт-0427747.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в новом дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 20/25
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Никитина, 11к10
24 241 424₽
369 534 ₽/м²
Филатов Луг 7 мин.
Номер лота: вт-0429370.
Свободная продажа.Продаётся уютная 2-комнатная квартира с уникальными видовыми характеристиками в современном жилом комплексе "Город Парк Первый Московский".Это идеальное ме...
Подробнее
Номер лота: вт-0429370.
Свободная продажа.Продаётся уютная 2-комнатная квартира с уника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 10/24
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, улица Харлампиева, 32
Новостройка
16 990 000₽
267 559 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0432393.
Сдача дома в конце 2026 года!
Ваша инвестиция в будущее: Квартира в новом перспективном ЖК Москвы!
ЖК "Детали" - проект бизнес класса
Мечтаете о собственном пространстве в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432393.
Сдача дома в конце 2026 года!
Ваша инвестиция в будущее: Кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Филатов Луг