Купить двухкомнатную квартиру у метро Мичуринец
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Мичуринец не найдено.
Найдено объектов рядом: 9 из
1306
Найдено объектов рядом: 9 из
1306
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, 1-й микрорайон, 4
10 450 000₽
232 222 ₽/м²
Рассказовка 15 мин.
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира продаётся с мебелью. Готова к проживанию. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Остановка общественного тра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, посёлок Птичное, Лесная улица, 84
11 350 000₽
241 489 ₽/м²
Крекшино 15 мин.
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме индивидуального проекта.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, поликлиники, остановка обще...
Подробнее
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Боровское шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 14/14
Москва, Новоорловская улица, 6
16 500 000₽
317 308 ₽/м²
Новопеределкино 6 мин.
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. С/узел раздельный. Застекленная лоджия, откуда от...
Подробнее
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/22
Москва, Родниковая улица, 4А
18 500 000₽
320 624 ₽/м²
Новопеределкино (МЦД-4) 5 мин.
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом и развитом районе Москвы в новом монолитном доме 2025 года постройки. Удобная и функциональная планировка "рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 3/20
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 22
24 000 000₽
389 610 ₽/м²
Рассказовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432168.
Продается просторная, 2-комнатная квартира с удобной планировкой, в прекрасном районе Москвы (ЮЗАО).
Общая площадь квартиры - 61,6 кв. м,
В квартире сделан качественный ре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432168.
Продается просторная, 2-комнатная квартира с удобной планировко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 32.5 м², этаж 1/9
Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 12
6 600 000₽
203 077 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0432863.
Свободная продажа!
Пpoдаeтся кваpтиpa в кирпичном домe в г. Одинцово на улице Маршала Бирюзова, 12. Общая площадь 32,5 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432863.
Свободная продажа!
Пpoдаeтся кваpтиpa в кирпичном домe в г. Од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 17/22
Московская область, Одинцово, Белорусская улица, 9
10 750 000₽
164 122 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0428853.
Продам двухкомнатную квартиру (68.0 м. кв. с учетом лоджии) в бетоне с отличной планировкой. По плану: просторная кухня (11.6 м.кв), изолированные комнаты (15.5-23.6 м.кв), ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428853.
Продам двухкомнатную квартиру (68.0 м. кв. с учетом лоджии) в б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73.7 м², этаж 13/25
Московская область, Одинцово, Белорусская улица, 2
13 299 000₽
180 448 ₽/м²
Одинцово 24 мин.
Номер лота: вт-0432919.
Представляем вашему вниманию просторную2-комнатную квартиру с евроремонтом в современном монолитном доме комфорт-класса 2015 г. по адресу г. Одинцово, ул. Белорусская, 2.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0432919.
Представляем вашему вниманию просторную2-комнатную квартиру с е...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом