Купить двухкомнатную квартиру у метро Мякинино
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Мякинино не найдено.
Найдено объектов рядом: 17 из
1293
Найдено объектов рядом: 17 из
1293
Сортировка
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 2/14
Москва, улица Барышиха, 28
19 800 000₽
340 792 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности до метро. Планировка уникальная- комнаты на две стороны дома + лоджия, просторная кухня. Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.8 м², этаж 9/12
Москва, Строгинский бульвар, 14к3
22 500 000₽
434 363 ₽/м²
Строгино 4 мин.
Номер лота: вт-0432682.
2 минуты пешком до метро! Свободная продажа! Светлая, уютная квартира с хорошей аурой, окна на две стороны света. В доме два лифта. Развитая инфраструктура: школы, детский с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432682.
2 минуты пешком до метро! Свободная продажа! Светлая, уютная кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.1 м², этаж 12/25
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, 2
13 500 000₽
217 391 ₽/м²
Митино мин.
Номер лота: вт-0432680.
Продаётся замечательная двухкомнатная квартира с удобной планировкой, где комнаты расположены по разным сторонам - это обеспечит вам комфорт и уединение. В квартире есть всё...
Подробнее
Номер лота: вт-0432680.
Продаётся замечательная двухкомнатная квартира с удобной планир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 71.2 м², этаж 6/16
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 20
17 000 000₽
238 764 ₽/м²
Пенягино 11 мин.
Номер лота: вт-0431301.
Продается просторная двухкомнатная квартира.
Квартира расположена на 6 этаже 16-ти этажного дома. Общая площадь 71,2 кв.м., жилая - 37 кв.м., кухня - 13. Квартира с функцио...
Подробнее
Номер лота: вт-0431301.
Продается просторная двухкомнатная квартира.
Квартира располож...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Акция
2-комнатная квартира, 62.31 м², этаж 17/17
ЖК Портал
Звенигород г., Пронина мкр., к. 3, ЖК Портал
Новостройка, 2026 4 кв.
9 969 600₽
160 000 ₽/м²
Строгино 40 мин.
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
2-комнатная квартира, 65.86 м², этаж 12/17
ЖК Портал
Звенигород г., Пронина мкр., к. 3, ЖК Портал
Новостройка, 2026 4 кв.
10 537 600₽
160 000 ₽/м²
Строгино 40 мин.
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
2-комнатная квартира, 44.39 м², этаж 15/24
Московская область, Красногорск, жилой комплекс Квартал Строгино, к2
Новостройка
14 900 000₽
335 661 ₽/м²
Строгино мин.
Номер лота: вт-0430914.
Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Квартал Строгино". Переуступка прав требований. Квартира с готовой отделкой, функциональная планировка включает в себя:...
Подробнее
Номер лота: вт-0430914.
Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Квартал С...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом