Купить двухкомнатную квартиру у метро Очаково
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Очаково не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
2-комнатная квартира, 68 м², этаж 3/25
Москва, Боровское шоссе, 2к5
23 600 000₽
347 059 ₽/м²
Говорово 1 мин.
Номер лота: вт-0432910.
Продается очень красивая и просторная 2-комнатная квартира, общей площадью - 68м2.
Квартира находится в 5 минутах от МКАД, в 5 минутах от станции м. Говорово и 10 минутах от...
Подробнее
Номер лота: вт-0432910.
Продается очень красивая и просторная 2-комнатная квартира, общ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 4/16
Москва, проспект Вернадского, 97
25 000 000₽
462 963 ₽/м²
Юго-Западная 8 мин.
Номер лота: вт-0424766.
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами.
Квартира находится в районе ЮЗАО, Тропарево-Никулино. Это один из самых экологичных и благоприятных районов Мос...
Подробнее
Номер лота: вт-0424766.
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 13/22
Москва, Мичуринский проспект, 34
28 500 000₽
534 709 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и качества, просторную квартиру 53 кв.м в престижном районе Раменки.
Главное преимущество - транспортная доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 86 м², этаж 10/23
Москва, Веерная улица, 4к2
32 200 000₽
374 419 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом, 86 м2 с лоджиями, без них - 76,3м2, укомплектована бытовой техникой Miele, теплые полы, кафельная плитк...
Подробнее
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским рем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 6/10
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Торговая улица, 5
20 200 000₽
347 676 ₽/м²
Мещерская 25 мин.
Номер лота: вт-0428612.
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в жилом комплексе Skolkovo ONE
Предлагается просторная квартира с улучшенной планировкой и высотой потолков 3 метра, создающей о...
Подробнее
Номер лота: вт-0428612.
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в жилом комплексе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом