Купить двухкомнатную квартиру у метро Серпуховская
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Серпуховская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1306
Найдено объектов рядом: 5 из
1306
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 2/5
Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 10к3
22 900 000₽
471 193 ₽/м²
Ленинский проспект 15 мин.
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступности от трёх станций метро: "Шаболовская", "Тульская" и "Ленинский проспект". Район отличается развитой инфраст...
Подробнее
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 4/5
Москва, улица Шаболовка, 65к2
29 800 000₽
454 268 ₽/м²
Шаболовская 9 мин.
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Метраж больше стандартных квартир в этом сегменте. Из просторного холла проходим в комнаты - одна против другой....
Подробнее
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.5 м², этаж 6/7
Москва, Люсиновская улица, 64к1
32 000 000₽
481 203 ₽/м²
Шаболовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом состоянии, с двумя изолированными большими комнатами (24,7 м2 и 18,6 м2). Квартира расположена на высоком 6 этаже,...
Подробнее
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом сост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/5
Москва, Оболенский переулок, 2
37 500 000₽
732 422 ₽/м²
Парк культуры 7 мин.
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в доме нет. В квартире косметический ремонт, высота потолков 3 метра. Один взрослый собственник. Огороженная террит...
Подробнее
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 88.6 м², этаж 11/16
Москва, Павелецкая набережная, 8Б
38 500 000₽
434 537 ₽/м²
Павелецкая 15 мин.
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаменты) в ЖК бизнес-класса "Резиденции Композиторов". Индивидуальный проект, качественное исполнение, охранение и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом