Купить двухкомнатную квартиру у метро Воробьевы горы
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Воробьевы горы не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1297
Найдено объектов рядом: 4 из
1297
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 2/5
Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 10к3
22 900 000₽
471 193 ₽/м²
Ленинский проспект 15 мин.
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступности от трёх станций метро: "Шаболовская", "Тульская" и "Ленинский проспект". Район отличается развитой инфраст...
Подробнее
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/5
Москва, Оболенский переулок, 2
37 500 000₽
732 422 ₽/м²
Парк культуры 7 мин.
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в доме нет. В квартире косметический ремонт, высота потолков 3 метра. Один взрослый собственник. Огороженная террит...
Подробнее
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
43 000 000₽
803 738 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей доступности от метро "Фрунзенская" в фасадном сталинском доме с высокими потолками продается Ваша будущая квартира...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/14
Москва, Фрунзенская набережная, 40
57 500 000₽
1 064 815 ₽/м²
Фрунзенская 12 мин.
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальный, шикарный панорамный вид из ВСЕХ окон на реку и Нескучный сад. Редко бывают такие предложения в Хамовниках, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом