Продажа двухкомнатных квартир в районе Басманный
Найдено объектов: 6 из
1278
Найдено объектов: 6 из
1278
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Волховский переулок, 2
21 300 000₽
443 750 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы! Расположена на одиннадцатом этаже панельного дома (серия II-68-02/12К, 1974 года постройки). Общая пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/16
Москва, Бакунинская улица, 38-42с1
21 500 000₽
421 569 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Москвы. Общая площадь 51 кв.м., с большой лоджией. Квартира расположена на 3 этаже 16-ти этажного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.9 м², этаж 1/5
Москва, Семёновская набережная, 3/1к2
22 500 000₽
308 642 ₽/м²
Электрозаводская 5 мин.
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновской набережной! Без перепланировок! 5 минут от м.Электрозаводская. Первый высокий этаж, потолки 3.2м. Закрытая п...
Подробнее
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.9 м², этаж 10/10
Москва, Бауманская улица, 47
35 900 000₽
553 159 ₽/м²
Бауманская 5 мин.
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее состояние. Кухня с техникой остается. Кондиционер, функциональная планировка на две стороны, 2/су, лоджия из ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.3 м², этаж 6/10
Москва, Чистопрудный бульвар, 12к4
59 500 000₽
871 157 ₽/м²
Чистые пруды 5 мин.
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре Москвы - Чистые пруды.
Квартира отличается продуманным планировочным решением: окна ( 3 окна) столовой - гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/6
Москва, Машкова улица, 6с1
69 950 000₽
1 288 214 ₽/м²
Чистые пруды 12 мин.
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная 2-х комнатная квартира в ЖК " Добрая слободка" на улице Машкова 6. Стр.1.Этот клубный дом расположен в исто...
Подробнее
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом