Продажа двухкомнатных квартир в районе Можайский
Найдено объектов: 7 из
1295
Найдено объектов: 7 из
1295
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/14
Москва, Можайское шоссе, 34к3
17 800 000₽
378 723 ₽/м²
Рабочий поселок 15 мин.
Номер лота: вт-0433239.
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира.
D1-Рабочий посёлок10 минут пешком.
Славянский бульвар 5 мин транспортом.
Продается прекрасная светлая просторная, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433239.
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира.
D1-Рабоч...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.6 м², этаж 8/9
Москва, улица Ращупкина, 9
18 200 000₽
427 230 ₽/м²
Кунцевская 11 мин.
Номер лота: вт-0433249.
Продается двухкомнатная квартира на западе Москвы:
- 11 минут пешком до м. Кунцевская;
- прямая продажа;
- два взрослых собственника;
- чистый подъезд;
- адекватные соседи....
Подробнее
Номер лота: вт-0433249.
Продается двухкомнатная квартира на западе Москвы:
- 11 минут п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/16
Москва, Беловежская улица, 53К2
18 400 000₽
368 000 ₽/м²
Немчиновка 25 мин.
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной жизни. Новый ремонт с использованием качественных материалов. Функциональная планировка: кухня 11 м2 , изолир...
Подробнее
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.9 м², этаж 1/5
Москва, улица Гришина, 23к2
18 700 000₽
416 481 ₽/м²
Рабочий поселок 2 мин.
Номер лота: вт-0431039.
Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в теплом доме на улице Гришина. Квартира расположена в доме, включенном в программу реновации.
Дом в хорошем состоянии. На территории е...
Подробнее
Номер лота: вт-0431039.
Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в теплом доме на улице Гр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80 м², этаж 11/20
Москва, улица Толбухина, 11к2
30 400 000₽
380 000 ₽/м²
Сетунь 5 мин.
Номер лота: вт-0430458.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Просторная Двух комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, ЖК Западное созвездие". Квартира с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430458.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 5/9
Москва, улица Гришина, 16
37 000 000₽
596 774 ₽/м²
Рабочий поселок 16 мин.
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном клубном доме. Высококачественное строительство ЖК, достойные материалы и отделка. 2 монолитных корпуса 15 и 8 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном кл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 102.2 м², этаж 3/17
Москва, улица Кутузова, 11к2
39 900 000₽
390 411 ₽/м²
Кунцевская 20 мин.
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в монолитном доме. Великолепный новый ремо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом