Продажа двухкомнатных квартир в селе Николо-Урюпино, Московская область
Найдено объектов: 1 из
1289
Найдено объектов: 1 из
1289
2-комнатная квартира, 47.2 м², этаж 1/6
Московская область, городской округ Красногорск, село Николо-Урюпино, улица Сергея Жадобкина, 6
12 000 000₽
254 237 ₽/м²
Аникеевка 10 мин.
Номер лота: вт-0433276.
ЖК Лесобережный, экологически чистый район ЗАО, Московская область, г.о. Красногорск.
Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую двухкомнатную квартиру на высоком 1 этаже мо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433276.
ЖК Лесобережный, экологически чистый район ЗАО, Московская обла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом