Продажа двухкомнатных квартир на шоссе Загородное
!
Сейчас по вашему запросу двухкомнатных квартир на шоссе Загородное не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1260
Найдено объектов рядом: 5 из
1260
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 1/5
Москва, Нагорная улица, 14к2
13 070 000₽
314 183 ₽/м²
Крымская 19 мин.
Номер лота: вт-0429679.
Уже внесен аванс.
Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в добротном кирпичном доме. В этом году закончили капремонт с заменой коммуникаций и ремонтом подъезда. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429679.
Уже внесен аванс.
Двухкомнатная квартира с изолированными комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40.8 м², этаж 4/5
Москва, Нагорная улица, 24к3
14 990 000₽
367 402 ₽/м²
Нагорная 12 мин.
Номер лота: вт-0432383.
Продаем квартиру в кирпичном доме у станции метро Нагорная. Квартира чистая, светлая, с хорошим дизайнерским ремонтом для тех, кто хочет заехать и жить. В комнате сделана вм...
Подробнее
Номер лота: вт-0432383.
Продаем квартиру в кирпичном доме у станции метро Нагорная. Ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 1/9
Москва, Даниловская набережная, 4к2
15 000 000₽
341 686 ₽/м²
Автозаводская 10 мин.
Номер лота: вт-0429152.
Первый этаж. Изолированные комнаты. Санузел раздельный. На окнах решетки.
Рядом набережная Москвы-реки, зелёный ухоженный двор, школа, много магазинов. Развитая инфраструкту...
Подробнее
Номер лота: вт-0429152.
Первый этаж. Изолированные комнаты. Санузел раздельный. На окна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.4 м², этаж 4/9
Москва, улица Шверника, 5к2
19 000 000₽
362 595 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Квартира находилась в одной семье. Квартира без обременений и без долгов. Серия дома 1мг-600. Двухкомнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 2/5
Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 10к3
22 900 000₽
471 193 ₽/м²
Ленинский проспект 15 мин.
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступности от трёх станций метро: "Шаболовская", "Тульская" и "Ленинский проспект". Район отличается развитой инфраст...
Подробнее
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом