Продажа двухкомнатных квартир на улице 2-я Пугачёвская
!
Сейчас по вашему запросу двухкомнатных квартир на улице 2-я Пугачёвская не найдено.
Найдено объектов рядом: 3 из
1289
Найдено объектов рядом: 3 из
1289
2-комнатная квартира, 43 м², этаж 1/5
Москва, Большая Черкизовская улица, 22к4
12 500 000₽
290 698 ₽/м²
Черкизовская 10 мин.
Номер лота: вт-0428909.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира линейка с изолированными комнатами. Экологически чистый район. В пешей доступности четыре станции метро. Свободная продажа. Без пер...
Подробнее
Номер лота: вт-0428909.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира линейка с изолированн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 5/5
Москва, Большая Черкизовская улица, 3к7
15 800 000₽
379 808 ₽/м²
Преображенская площадь 5 мин.
Номер лота: вт-0433059.
Интересная планировка - в большой комнате 2 окна, светлая, уютная квартира.
Дом расположен рядом со ст. метро 3 мин. пеш. Юр. и физ. свободна.
Номер лота: вт-0433059.
Интересная планировка - в большой комнате 2 окна, светлая, уютн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
24 000 000₽
356 612 ₽/м²
Измайлово 6 мин.
Номер лота: вт-0432331.
Продается просторная 2-х комнатная квартира площадью 67,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м, отсутствие ремонта позволит сэкономить вам и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432331.
Продается просторная 2-х комнатная квартира площадью 67,3 кв м....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом