Продажа двухкомнатных квартир на улице 3-я Фрунзенская
!
Сейчас по вашему запросу двухкомнатных квартир на улице 3-я Фрунзенская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1296
Найдено объектов рядом: 5 из
1296
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 3/9
Москва, улица Шаболовка, 19
21 000 000₽
477 273 ₽/м²
Шаболовская 9 мин.
Номер лота: вт-0433269.
Квартира в очень удобной локации! Добротный, кирпичный дом. Планировка евро-двухкомнатная. На полу паркет, в кухонной зоне керамогранит. Будущему собственнику будет доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433269.
Квартира в очень удобной локации! Добротный, кирпичный дом. Пл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 4/5
Москва, улица Плющиха, 18
27 000 000₽
630 841 ₽/м²
Смоленская 8 мин.
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Хамовники. Расположенная на тихой улочке Плющиха, эта квартира идеально подходит для тех, кто це...
Подробнее
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в прес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 4/5
Москва, улица Шаболовка, 65к2
29 800 000₽
454 268 ₽/м²
Шаболовская 9 мин.
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Метраж больше стандартных квартир в этом сегменте. Из просторного холла проходим в комнаты - одна против другой....
Подробнее
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
43 000 000₽
803 738 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Окна во двор!
Продаётся просторная евро двухкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме сталинских времен (индивидуальный проект, 1955 г.). Общая площадь квартиры 53,5 м?, жи...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Окна во двор!
Продаётся просторная евро двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/14
Москва, Фрунзенская набережная, 40
57 500 000₽
1 064 815 ₽/м²
Фрунзенская 12 мин.
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальный, шикарный панорамный вид из ВСЕХ окон на реку и Нескучный сад. Редко бывают такие предложения в Хамовниках, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом