Продажа двухкомнатных квартир на улице Дубравная
!
Сейчас по вашему запросу двухкомнатных квартир на улице Дубравная не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1273
Найдено объектов рядом: 5 из
1273
2-комнатная квартира, 47.1 м², этаж 6/12
Москва, Окружная улица, 19с2
15 400 000₽
326 964 ₽/м²
Волоколамская 15 мин.
Номер лота: вт-0429802.
Предложение актуально, просмотр доступен. Светлая уютная квартира в тихом спокойном месте. Рядом Братцевский парк и природный заповедник. Развитая инфраструктура: сетевые м...
Подробнее
Номер лота: вт-0429802.
Предложение актуально, просмотр доступен. Светлая уютная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 6/17
Москва, Волоцкой переулок, 13к2
15 500 000₽
288 104 ₽/м²
Митино 20 мин.
Номер лота: вт-0432811.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в красивом доме, площадью комнат 17,90 и 14,30 кв.м. и кухней 9,3 кв.м.
Благоустроенный двор с современными детскими пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432811.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в красивом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.7 м², этаж 14/25
Москва, Муравская улица, 38к1
18 300 000₽
347 249 ₽/м²
Пятницкое шоссе 15 мин.
Номер лота: вт-0433016.
Светлая квартира с дизайнерским ремонтом- заезжай и живи!
Уникальная планировка с окнами на две стороны (улица/двор) наполняет пространство светом весь день.
Отделка: Дизай...
Подробнее
Номер лота: вт-0433016.
Светлая квартира с дизайнерским ремонтом- заезжай и живи!
Уника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 8/17
Москва, улица Барышиха, 44
18 690 000₽
351 977 ₽/м²
Пятницкое шоссе 7 мин.
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницкое шоссе. Квартира с видом на лес (все окна + лоджия с открытыми просторными видами). Функциональная планировк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 2/14
Москва, улица Барышиха, 28
19 800 000₽
340 792 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности до метро. Планировка уникальная- комнаты на две стороны дома + лоджия, просторная кухня. Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом