Продажа двухкомнатных квартир на улице Солнечногорская
!
Сейчас по вашему запросу двухкомнатных квартир на улице Солнечногорская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1296
Найдено объектов рядом: 5 из
1296
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/12
Москва, Флотская улица, 29к3
13 500 000₽
355 263 ₽/м²
Моссельмаш 10 мин.
Номер лота: вт-0432127.
Квартира свободна физически и юридически. Один собственник. Свободная продажа. Комнаты изолированные. С/У раздельный. Есть 2 балкона: Большой застекленный и маленький не зас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432127.
Квартира свободна физически и юридически. Один собственник. Сво...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 3/9
Москва, улица Ляпидевского, 8к2
15 500 000₽
349 099 ₽/м²
Речной вокзал 15 мин.
Номер лота: вт-0432546.
Продается двухкомнатная квартира! Светлая и уютная квартира расположена в зеленом районе с развитой инфраструктурой!! Комнаты изолированные. В квартире сделан космети...
Подробнее
Номер лота: вт-0432546.
Продается двухкомнатная квартира! Светлая и уютная квартира ра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 15/22
Москва, Зеленоградская улица, 19к1
20 000 000₽
344 234 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме серии КОПЭ. Комнаты изолированные, 19,9; 13,9, большие правильной прямоугольной формы. Санузел раздельный, застекл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 17/19
Москва, Онежская улица, вл33
21 900 000₽
371 186 ₽/м²
Моссельмаш 15 мин.
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом доме с подземным паркингом. Комнаты изолированы, большая кухня, два санузла. В квартире никто не жил. Благоус...
Подробнее
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.9 м², этаж 12/17
Москва, Флотская улица, 17к1
22 500 000₽
369 458 ₽/м²
Речной вокзал 10 мин.
Номер лота: вт-0433311.
Продаётся двухкомнатная квартира, общей площадью 60.9 квадратных метров на 12 этаже 17-этажного дома, расположенного по адресу: Москва, Флотская улица, 17 к1. Дом, построен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433311.
Продаётся двухкомнатная квартира, общей площадью 60.9 квадратн...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом