Продажа двухкомнатных квартир на улице Венёвская
!
Сейчас по вашему запросу двухкомнатных квартир на улице Веневская не найдено.
Найдено объектов рядом: 7 из
1296
Найдено объектов рядом: 7 из
1296
2-комнатная квартира, 55.5 м², этаж 16/16
Москва, поселение Воскресенское, Чечёрский проезд, 126к1
13 800 000₽
248 649 ₽/м²
Бунинская аллея 20 мин.
Номер лота: вт-0431245.
За квартиру уже внесен аванс. 2-х комн. квартира с планировкой "евротрешка" в прекрасном районе! Кухня-гостиная 14 кв. м. Есть лоджия и балкон. Две изолированные спальни, пр...
Подробнее
Номер лота: вт-0431245.
За квартиру уже внесен аванс. 2-х комн. квартира с планировкой ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.6 м², этаж 4/11
Москва, улица Адмирала Лазарева, 38
14 700 000₽
284 884 ₽/м²
Улица Горчакова 8 мин.
Номер лота: вт-0433069.
Продается просторная 2-х квартира, окна на две стороны, распашная, большая кухня 11 м., высота потолков 2,8 м. Район оснащен инфраструктурой и прекрасной транспортной доступ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433069.
Продается просторная 2-х квартира, окна на две стороны, распашн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 8/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 43
18 500 000₽
346 442 ₽/м²
Бунинская аллея 8 мин.
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки, серии П-3м.
В квартиру сразу можно заехать и жить без дополнительных вложений, так же подходит под арендный ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.3 м², этаж 9/12
Москва, улица Адмирала Лазарева, 52
18 500 000₽
317 324 ₽/м²
Бунинская аллея 9 мин.
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка) в доме серии П44, который находится в квартале окруженном со всех сторон зеленью. До парка Южное Бутово, а т...
Подробнее
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.3 м², этаж 3/14
Москва, Чечёрский проезд, 28к2
18 600 000₽
303 426 ₽/м²
Улица Горчакова 12 мин.
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональной планировкой, в современном доме по реновации, который представляет стиль и комфорт. Большая кухня (10,4 кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 3/16
Москва, Бартеневская улица, 18к1
19 300 000₽
400 415 ₽/м²
Бунинская аллея 12 мин.
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современном ЖК "Южные сады"
Квартира с 2-мя изолированными комнатами, отдельной кухней и 2-мя санузлами, также есть бо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 1/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 29
20 000 000₽
373 832 ₽/м²
Улица Горчакова 5 мин.
Номер лота: вт-0432627.
В живую лучше, чем на фото!
Записывайтесь на просмотр. Квартира в отличном состоянии, на самом удобном высоком этаже. Дом монолитный 2003 года постройки типовой серии ПЗМ. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432627.
В живую лучше, чем на фото!
Записывайтесь на просмотр. Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом