Продажа квартир на бульваре Черноморский
!
Сейчас по вашему запросу квартир на бульваре Черноморский не найдено.
Найдено объектов рядом: 6 из
1290
Найдено объектов рядом: 6 из
1290
2-комнатная квартира, 45.4 м², этаж 8/9
Москва, Сумской проезд, 23к2
14 500 000₽
319 383 ₽/м²
Южная 12 мин.
Номер лота: вт-0432267.
Двухкомнатная коммунальная квартира в районе Чертаново- Северное. Рядом вся инфраструктура. Собственность более 15 лет. Квартира требует ремонта. Без балкона. Комнаты изолир...
Подробнее
Номер лота: вт-0432267.
Двухкомнатная коммунальная квартира в районе Чертаново- Северно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 2/9
Москва, Сумской проезд, 5к2
15 000 000₽
333 333 ₽/м²
Чертановская 5 мин.
Номер лота: вт-0433290.
Свободная продажа. В собственности более 10 лет. Никто не прописан. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Пол ламинат+плитка. Раздельный санузел.
Номер лота: вт-0433290.
Свободная продажа. В собственности более 10 лет. Никто не пропи...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.8 м², этаж 19/24
Москва, Балаклавский проспект, 18к1
23 500 000₽
421 147 ₽/м²
Чертановская 8 мин.
Номер лота: вт-0429757.
Квартира с панорамным видом на город, пруды и Битцевский лесопарк. Тихая, теплая, светлая. Большая лоджия. Комнаты правильной формы и оптимальных размеров. В сан.узле имеетс...
Подробнее
Номер лота: вт-0429757.
Квартира с панорамным видом на город, пруды и Битцевский лесопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.8 м², этаж 14/15
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4к407
33 000 000₽
403 423 ₽/м²
Чертановская 14 мин.
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, расположенной на 13-14 этажах. Монолитный дом, 1979 года, Чешский проект, красивая входная группа, консьерж, видео-н...
Подробнее
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, распол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81 м², этаж 4/19
Москва, Симферопольский бульвар, 24к2
33 500 000₽
413 580 ₽/м²
Чертановская 3 мин.
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класса 2007 года постройки в престижном, зеленом и экологичном районе Зюзино ЮЗАО. Чистый подъезд, 2 пассажирских и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
7-комнатная квартира, 212.4 м², этаж 6/25
Москва, Балаклавский проспект, 18к1
65 000 000₽
306 026 ₽/м²
Чертановская 3 мин.
Номер лота: вт-0431667.
Продается большая светлая квартира. Одна на этаже по индивидуальному проекту.
Идеально для большой семьи: 4 спальни; кухня-гостиная; зимний сад-кинотеатр; постирочная; три ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431667.
Продается большая светлая квартира. Одна на этаже по индивидуал...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом