Продажа квартир на бульваре Химкинский
!
Сейчас по вашему запросу квартир на бульваре Химкинский не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1298
Найдено объектов рядом: 5 из
1298
2-комнатная квартира, 36.8 м², этаж 2/9
Москва, Туристская улица, 4к4
14 000 000₽
380 435 ₽/м²
Сходненская 14 мин.
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Северное Тушино (СЗАО), расположенную на 2 этаже 12-этажного блочного дома.
Ухоженный зелёный двор, детские и спорт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Север...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/12
Москва, Туристская улица, 13к2
14 950 000₽
332 222 ₽/м²
Сходненская 10 мин.
Номер лота: вт-0433190.
Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 45 м2 с изолированными комнатами в районе Северное Тушино, расположенная на 5 этаже 12-этажного панельного дома...
Подробнее
Номер лота: вт-0433190.
Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 4...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 56.8 м², этаж 4/9
Москва, улица Фомичёвой, 16к5
16 950 000₽
298 415 ₽/м²
Планерная 2 мин.
Номер лота: вт-0427902.
Очень выгодное предложение!
Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную квартиру!
Комнаты изолированы, два больших холла, балкон, солнечная сторона. Ремонт позволяет засел...
Подробнее
Номер лота: вт-0427902.
Очень выгодное предложение!
Предлагаем Вашему вниманию светлую ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.4 м², этаж 4/5
Москва, улица Свободы, 24/9
17 900 000₽
247 238 ₽/м²
Тушинская 16 мин.
Номер лота: вт-0430974.
Продается большая двухкомнатная квартира (72,4 квадратных метра). Хороший Сталинский дом, высота потолков 3 метра, все комнаты изолированны. В нескольких минутах от метро Ту...
Подробнее
Номер лота: вт-0430974.
Продается большая двухкомнатная квартира (72,4 квадратных метра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 6/12
Москва, Сходненская улица, 25
23 300 000₽
377 634 ₽/м²
Сходненская 5 мин.
Номер лота: вт-0432897.
Продается 3-х комнатная квартира, отличной планировки на две стороны, с раздельными комнатами и кухней 8,3 кв м в крупнопанельном доме, с двумя лоджиями, раздельный с/у, вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0432897.
Продается 3-х комнатная квартира, отличной планировки на две ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом