Продажа квартир в городе Котельники, Московская область
Найдено объектов: 14 из
1297
Найдено объектов: 14 из
1297
Сортировка
Студия, 19.6 м², этаж 22/25
Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1к20
7 000 000₽
357 143 ₽/м²
Котельники 30 мин.
Номер лота: вт-0431419.
Продается студия в ЖК Белая Дача Парк на 22-м этаже в 25-м корпусе, свободная продажа, один взрослый собственник;
О квартире: Общая площадь 19,6 кв. м. Вся мебель и техника ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431419.
Продается студия в ЖК Белая Дача Парк на 22-м этаже в 25-м корп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 15/17
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 12
7 700 000₽
173 034 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0431612.
Видовая просторная однокомнатная квартира в ЖК Зеленый Остров.
Лоджия из кухни.
Дoм мoнолитнo-кирпичный 2017 г. пocтpoйки, c пoдзeмным пaркингом ( лифт в паpкинг cпуcкаетcя...
Подробнее
Номер лота: вт-0431612.
Видовая просторная однокомнатная квартира в ЖК Зеленый Остров. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 25.6 м², этаж 9/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 6
7 800 000₽
304 688 ₽/м²
Номер лота: вт-0433172.
Продается уютная студия, в идеальном состоянии) Полностью укомплектована мебелью на кухне, техникой, есть кондиционер, встроенные шкафы. Замечательные видовые характеристики...
Подробнее
Номер лота: вт-0433172.
Продается уютная студия, в идеальном состоянии) Полностью укомп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 8/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 22
8 890 000₽
148 167 ₽/м²
Котельники 10 мин.
Номер лота: вт-0432361.
Продается прекрасная квартира- распашонка, с окнами на две стороны, в современном ЖК "Новые Котельники". Просторная кухня с выходом на лоджию, две изолированные комнаты, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432361.
Продается прекрасная квартира- распашонка, с окнами на две ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.7 м², этаж 4/18
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 14
9 000 000₽
192 719 ₽/м²
Котельники 30 мин.
Номер лота: вт-0432170.
Номер лота: нп-0024777 В стоимость включен гараж, расположенный на минус третьем этаже дома.
Продается просторная, светлая квартира с мебелью. В квартире сделан евроремонт. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432170.
Номер лота: нп-0024777 В стоимость включен гараж, расположенный...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.2 м², этаж 3/30
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 1к2
11 990 000₽
331 215 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0432637.
Почему стоит купить именно эту квартиру?
чистая юридическая история - никаких подводных камней;
один взрослый собственник - быстрая и прозрачная сделка;
возможность оформ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432637.
Почему стоит купить именно эту квартиру?
чистая юридическая ис...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.6 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
12 500 000₽
196 541 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 17/25
Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1к1
13 500 000₽
225 000 ₽/м²
Котельники 12 мин.
Номер лота: вт-0433103.
Продам большую 2х комнатную квартиру, общая площадь 60 кв. метров. Изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная 21 кв.м с двумя окнами, при желание можно изолировать и...
Подробнее
Номер лота: вт-0433103.
Продам большую 2х комнатную квартиру, общая площадь 60 кв. метр...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 22/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 10
13 700 000₽
188 446 ₽/м²
Номер лота: вт-0428036.
Видовая просторная квартира со свежим ремонтом. Три изолированные комнаты + кухня-столовая 14,3 кв.м. с лоджией.
В пешей доступности от ЖК. Новые Котельники расположен Больш...
Подробнее
Номер лота: вт-0428036.
Видовая просторная квартира со свежим ремонтом. Три изолированн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 8/17
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 3А
14 950 000₽
195 425 ₽/м²
Котельники 13 мин.
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной локации МО.
До метро минут 10 транспортом. Остановка 3-4 минуты пешком от дома.
Все комнаты изолированные. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной лок...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом