Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 815 из
1307
Найдено объектов: 815 из
1307
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Ломоносовский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103.9 м², этаж 21/27
Москва, Береговой проезд, 2
55 000 000₽
529 355 ₽/м²
Деловой центр 10 мин.
Номер лота: вт-0433255.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК"Береговой-2"Панорамный вид на МОСКВУ,Огороженная охраняемая территория.Круглосуточная охрана.Подземный паркинг,есть свободные места.Квартира без отделки...
Подробнее
Номер лота: вт-0433255.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК"Береговой-2"Панорамный вид на МОСКВУ,Огоро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 97.1 м², этаж 3/5
Москва, улица Гашека, 9
55 000 000₽
566 426 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две стороны. Выполнена отделка входной группы, холлов и лестничных маршей. Оборудована система кондиционирования. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две сторо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 151.3 м², этаж 6/27
Москва, Нахимовский проспект, 56
55 000 000₽
363 516 ₽/м²
Профсоюзная 8 мин.
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировка, монолитный дом 2006 года.
Круглосуточная охрана, подземный паркинг. Она во двор и на улицу. Комфортный 6 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 120 м², этаж 2/9
Москва, Астраханский переулок, 5
55 000 000₽
458 333 ₽/м²
Проспект мира 8 мин.
Номер лота: вт-0433228.
Продам 4-х комнатную квартиру в отличном состоянии!
Кирпичный дом, железобетонные перекрытия, все коммуникации центральные, удобный 2-й этаж 9-ти этажного дома.
Площадь 120 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433228.
Продам 4-х комнатную квартиру в отличном состоянии!
Кирпичный д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 82.3 м², этаж 2/5
Москва, улица Доватора, 14
55 600 000₽
675 577 ₽/м²
Спортивная 3 мин.
Номер лота: вт-0432321.
Свободная продажа.
Квартира расположена в одном из самых уважаемых районов столицы - Хамовники, где историческая застройка, зелёные улицы и спокойная атмосфера создают редк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432321.
Свободная продажа.
Квартира расположена в одном из самых уважа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/29
Москва, Авиационная улица, 77к2
56 000 000₽
533 333 ₽/м²
Щукинская 13 мин.
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! Продаю современную четырехкомнатную квартиру в самом известном и престижном ЖК "Алые паруса". Просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатные апартаменты, 85 м², этаж 1/4
Москва, улица Чаплыгина, 1/12с1
56 000 000₽
658 824 ₽/м²
Чистые пруды 7 мин.
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом центре Москвы, в доме 1927 г. постройки, в 5 мин. Ходьбы от метро Чистые Пруды.
Выполнен дизайнерский ремонт в ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом цент...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.4 м², этаж 16/23
Москва, Кастанаевская улица, 66
56 500 000₽
791 317 ₽/м²
Кунцевская 11 мин.
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с дизайнерским ремонтом, которая никого не оставит равнодушным. Квартира влюбляет в себя с первого взгляда: в ней ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с ди...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом