Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 815 из
1307
Найдено объектов: 815 из
1307
Быстрый поиск
7-комнатная квартира, 200.4 м², этаж 19/20
Москва, улица Маршала Тухачевского, 37/21
101 000 000₽
503 992 ₽/м²
Народное Ополчение 19 мин.
Номер лота: вт-0429939.
Уникальное предложение в ЖК "Union Park" с высоким комплексом комфорта и безопасности для своих жителей. Выполнен дизайнерский ремонт от ведущего архитектора, продумано все ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429939.
Уникальное предложение в ЖК "Union Park" с высоким комплексом к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 130 м², этаж 5/26
Москва, улица Губкина, 6к1
120 000 000₽
923 077 ₽/м²
Академическая 15 мин.
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса в престижном районе Москвы.
Безопасность и комфорт - с первого шага: монолитно-кирпичный дом по индив...
Подробнее
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизне...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 192 м², этаж 5/6
Москва, Тверская улица, 12с8
155 000 000₽
807 292 ₽/м²
Чеховская 5 мин.
Номер лота: вт-0433207.
Уникальное предложение в историческом центре Москвы.
Дом расположен в 800-ста метрах от кремля. Тихий огороженный двор. При этом вся инфраструктура рядом: рестораны, кафе, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433207.
Уникальное предложение в историческом центре Москвы.
Дом распо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 3/12
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
156 000 000₽
1 418 182 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, статусный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами....
Подробнее
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, стат...
Подробнее
- Trade-in
5-комнатная квартира, 206 м², этаж 19/22
Москва, Давыдковская улица, 18
160 000 000₽
776 699 ₽/м²
Славянский бульвар 15 мин.
Номер лота: вт-0432824.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!! Квартира физически свободна, выписка до сделки. В виду постоянного проживания хозяев за гор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432824.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! ОДИН ВЗРОС...
Подробнее
- Trade-in
14-комнатная квартира, 375.5 м², этаж 5/5
Москва, Киевская улица, 16
170 000 000₽
452 730 ₽/м²
Студенческая 3 мин.
Номер лота: вт-0432971.
Предлагается к продаже большая квартира с двумя отдельными входами, состоящую из четырнадцати комнат, двумя с/у и кухней - гостиной. Высота потолков 3,2 м. Дом расположен в ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432971.
Предлагается к продаже большая квартира с двумя отдельными вход...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
10 650 000₽
522 059 ₽/м²
Медведково 12 мин.
Номер лота: вт-0431675.
Ваша инвестиция в будущее: Квартира в новом перспективном ЖК Москвы!
Мечтаете о собственном пространстве в столице? Предлагаем вашему вниманию - квартиру с готовой отделкой...
Подробнее
Номер лота: вт-0431675.
Ваша инвестиция в будущее: Квартира в новом перспективном ЖК Мо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
10 900 000₽
353 896 ₽/м²
Кунцевская 9 мин.
Номер лота: вт-0430826.
Продаётся студия 30.8 кв м с потолками 3.1 м в Stellar City (Tashir Estate).
Квартира на 5 этаже в новом корпусе. Район ЗАО, рядом со Сколково - тихо, зелено, перспективно.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0430826.
Продаётся студия 30.8 кв м с потолками 3.1 м в Stellar City (Ta...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
12 500 000₽
461 255 ₽/м²
Воронцовская 8 мин.
Номер лота: вт-0429886.
ЖК "NAMETKIN TOWER", студия площадью 27,1м2 самой лучшей планировки в 4 секции комплекса. Таких студий в продаже у застройшика нет. Великолепный панорамный вид из окна 16 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429886.
ЖК "NAMETKIN TOWER", студия площадью 27,1м2 самой лучшей план...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 10/24
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, улица Харлампиева, 32
Новостройка
16 990 000₽
267 559 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0432393.
Сдача дома в конце 2026 года!
ЖК "Детали" - проект бизнес класса
Мечтаете о собственном пространстве в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432393.
Сдача дома в конце 2026 года!
Ваша инвестиция в будущее: Кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом