Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 815 из
1307
Найдено объектов: 815 из
1307
Быстрый поиск
Акция
3-комнатная квартира, 109 м², этаж 11/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
66 706 085₽
611 982 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплекс "Маршал" построен в СЗАО в 5 мин. ходьбы от м Октябрьское поле. Уникальный проект "Маршал" от известного арх...
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
3-комнатная квартира, 108.8 м², этаж 12/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
70 147 101₽
644 734 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
75 000 000₽
1 066 856 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0433006.
Продается квартира на 13-м этаже с большой открытой террасой с шикарным видом на Поклонную гору, в жилом комплексе премиум-класса "Ривер Парк Кутузовский" в Башне Emerald.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0433006.
Продается квартира на 13-м этаже с большой открытой террасой с ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Акция
4-комнатная квартира, 97.62 м², этаж 17/18
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
75 286 136₽
771 216 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
Квартира с отделкой в ЖК бизнес-класса. Оформлена собственность.
МФК Маршал построен в СЗАО, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Октябрьское поле и Панфиловская. На охраняемой территории жилого комплекса ...
Подробнее
МФК Маршал построен в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
82 000 000₽
713 043 ₽/м²
ЦСКА 10 мин.
Номер лота: вт-0430624.
Предлагается к продаже квартира в ЖК Prime Park (Прайм парк), корпус Мирабель, в пешей доступности четыре станции метро. Квартира с отделкой White box, панорамные окна, высо...
Подробнее
Номер лота: вт-0430624.
Предлагается к продаже квартира в ЖК Prime Park (Прайм парк), к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
112 000 000₽
846 561 ₽/м²
Петровский парк 10 мин.
Номер лота: вт-0431068.
Предлагается к продаже квартира в ЖК Prime Park (Прайм парк) корпус Мирабель, шикарный панорамный вид на Кремль и ВТБ арену, в пешей доступности четыре станции метро. Кварти...
Подробнее
Номер лота: вт-0431068.
Предлагается к продаже квартира в ЖК Prime Park (Прайм парк) ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 58.8 м², этаж 4/9
Москва, Батайский проезд, 9
4 200 000₽
411 765 ₽/м²
Курьяново 10 мин.
Номер лота: вт-0433015.
Продам светлую комнату в 3-х комнатной квартире. Отдельный лицевой счёт, это комната не доля. Один собственник Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.Дом расположен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433015.
Продам светлую комнату в 3-х комнатной квартире. Отдельный лице...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 64 м², этаж 3/12
Москва, Саянская улица, 5к2
4 200 000₽
318 182 ₽/м²
Новогиреево 13 мин.
Номер лота: вт-0431950.
Продается изолированная комната 13,2 кв.м в 3 к,кв на 3 этаже, в 12 эт. доме, с 2 пассажирскими лифтам. Одна комната принадлежит городу, отказ получен. Вторая комната приват...
Подробнее
Номер лота: вт-0431950.
Продается изолированная комната 13,2 кв.м в 3 к,кв на 3 этаже, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 51.4 м², этаж 3/9
Москва, Новоясеневский проспект, 21к3
4 200 000₽
396 226 ₽/м²
Новоясеневская 5 мин.
Номер лота: вт-0425914.
Продаем комнату площадью 10.6 кв.м.(+2.0 балкон) на 3 этаже девяти этажного дома, в трех комнатной квартире, в экологически чистом районе Ясенево, всего в 2-х минутах ходьбы...
Подробнее
Номер лота: вт-0425914.
Продаем комнату площадью 10.6 кв.м.(+2.0 балкон) на 3 этаже дев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 63 м², этаж 12/12
Москва, Алтуфьевское шоссе, 13к2
4 300 000₽
251 462 ₽/м²
Владыкино 8 мин.
Номер лота: вт-0432995.
БЕЗ ПРОСМОТРА!!!
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Продается комната в 3-х комнатной квартире. В одной комнате живет семья (муж и ж...
Подробнее
Номер лота: вт-0432995.
БЕЗ ПРОСМОТРА!!!
Свободная продажа. Один взрослый собственник. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом