Купить квартиру у метро Чеховская
Найдено объектов: 2 из
1297
Найдено объектов: 2 из
1297
Сортировка
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Петровка, 24с2
44 500 000₽
846 008 ₽/м²
Чеховская 8 мин.
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы.
Дом с ж/б перекрытиями! Три квартиры на этаже.
В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостина...
Подробнее
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 192 м², этаж 5/6
Москва, Тверская улица, 12с8
155 000 000₽
807 292 ₽/м²
Чеховская 5 мин.
Номер лота: вт-0433207.
Уникальное предложение в историческом центре Москвы.
Дом расположен в 800-ста метрах от кремля. Тихий огороженный двор. При этом вся инфраструктура рядом: рестораны, кафе, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433207.
Уникальное предложение в историческом центре Москвы.
Дом распо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Чеховская