Купить квартиру у метро Фили
Найдено объектов: 7 из
1307
Найдено объектов: 7 из
1307
Сортировка
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 2/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к2
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Фили 10 мин.
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса "Западный порт" на берегу Москва-реки.
В квартире сочетается функциональный диза...
Подробнее
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108 м², этаж 6/7
Москва, улица Барклая, 17
41 700 000₽
386 111 ₽/м²
Фили 4 мин.
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского парка
в престижном районе ЗАО.
площадь: 108 м2;
комнаты: 24,5 м2, 22,5 м2, 20 м2 (все изолированные);
высота п...
Подробнее
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 24/56
Москва, Багратионовский проезд, 5Ак2
46 000 000₽
766 667 ₽/м²
Фили 5 мин.
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Премиальный небоскреб Famous - это не просто высококлассное жильё, это стиль жизни в самом сердце закрытого кварта...
Подробнее
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Прем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 14/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к4
53 000 000₽
902 896 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с современным ремонтом и 2 французскими балконами в жилом комплексе Западный порт!
Локация:
В шаговой доступности с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с совр...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103.9 м², этаж 21/27
Москва, Береговой проезд, 2
55 000 000₽
529 355 ₽/м²
Фили 10 мин.
Номер лота: вт-0433255.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК"Береговой-2"Панорамный вид на МОСКВУ,Огороженная охраняемая территория.Круглосуточная охрана.Подземный паркинг,есть свободные места.Квартира без отделки...
Подробнее
Номер лота: вт-0433255.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК"Береговой-2"Панорамный вид на МОСКВУ,Огоро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
75 000 000₽
1 066 856 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0433006.
Продается квартира на 13-м этаже с большой открытой террасой с шикарным видом на Поклонную гору, в жилом комплексе премиум-класса "Ривер Парк Кутузовский" в Башне Emerald.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0433006.
Продается квартира на 13-м этаже с большой открытой террасой с ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 72.2 м², этаж 8/12
Москва, площадь Победы, 1кБ
19 000 000₽
394 737 ₽/м²
Фили 3 мин.
Номер лота: вт-0408774.
В Сталинском кирпичном доме продается 2/3 доли в трехкомнатной квартире с парадным выходом на Триумфальную арку и Парк Победы. Ухоженная квартира с панорамным видом. Два взр...
Подробнее
Номер лота: вт-0408774.
В Сталинском кирпичном доме продается 2/3 доли в трехкомнатной ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Фили