Купить квартиру у метро Крылатское
Найдено объектов: 12 из
1295
Найдено объектов: 12 из
1295
Сортировка
4-комнатная квартира, 166.1 м², этаж 6/10
Москва, улица Крылатские Холмы, 47
89 900 000₽
541 240 ₽/м²
Крылатское 10 мин.
Номер лота: вт-0429398.
Основные характеристики квартиры:
Общая площадь: 180 м;
Количество комнат: 3 спальни + гостиная;
Санузлы: 3 совмещённые и оборудованные современной техникой и аксессуарами п...
Подробнее
Номер лота: вт-0429398.
Основные характеристики квартиры:
Общая площадь: 180 м;
Количес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118 м², этаж 3/3
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Барвиха, 6
25 000 000₽
211 864 ₽/м²
Крылатское 17 мин.
Номер лота: вт-0429841.
Продается 4-комнатная квартира площадью 118 кв.м. в поселке Барвиха, дом 6.
Кирпичный дом сталинской постройки 1936 года, 3 этажа. Квартира расположена на третьем этаже. Про...
Подробнее
Номер лота: вт-0429841.
Продается 4-комнатная квартира площадью 118 кв.м. в поселке Бар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Крылатское