Купить квартиру у метро Левобережная
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Левобережная не найдено.
Найдено объектов рядом: 16 из
1298
Найдено объектов рядом: 16 из
1298
2-комнатная квартира, 44.8 м², этаж 2/9
Москва, Петрозаводская улица, 15к1
13 500 000₽
301 339 ₽/м²
Беломорская 15 мин.
Номер лота: вт-0430800.
Внесен аванс!!!
Теплая и уютная квартира, в хорошем жилом состоянии. Комнаты изолированные 18,7м., 9,2 м., кухня 6 м.кв., санузел раздельный. Встроенный шкаф в коридоре, окн...
Подробнее
Номер лота: вт-0430800.
Внесен аванс!!!
Теплая и уютная квартира, в хорошем жилом состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/12
Москва, Флотская улица, 29к3
13 500 000₽
355 263 ₽/м²
Моссельмаш 10 мин.
Номер лота: вт-0432127.
Квартира свободна физически и юридически. Один собственник. Свободная продажа. Комнаты изолированные. С/У раздельный. Есть 2 балкона: Большой застекленный и маленький не зас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432127.
Квартира свободна физически и юридически. Один собственник. Сво...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 15/21
Москва, Левобережная улица, 4к7
14 800 000₽
333 333 ₽/м²
Беломорская 10 мин.
Номер лота: вт-0426634.
Просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой и большим количеством естественного света. Идеально подойдёт для жизни молодой семьи или одного жильца.
Преимуществ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426634.
Просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой и больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 35 м², этаж 4/9
Москва, Ленинградское шоссе, 112/1
15 500 000₽
442 857 ₽/м²
Беломорская 5 мин.
Номер лота: вт-0418675.
Продается 2-х комнатная квартира, требуется небольшой ремонт. Чистая и светлая. Рядом Метро Беломорская, 5 мин. пешком. Хорошая инфраструктура: магазины, школа, дет.сад.
1 в...
Подробнее
Номер лота: вт-0418675.
Продается 2-х комнатная квартира, требуется небольшой ремонт. Ч...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.9 м², этаж 9/17
Москва, Флотская улица, 17к2
16 700 000₽
408 313 ₽/м²
Речной вокзал 10 мин.
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗД через шлагбаум.Консъерж.Лоджия по всему периметру квартиры.Встроенные шкафы на лоджии и кладовая.Развитая ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 13/17
Москва, Ангарская улица, 4
17 000 000₽
283 333 ₽/м²
Грачевская 4 мин.
Номер лота: вт-0421779.
ВНЕСЕН АВАНС до 29 мая. Предлагается на продажу просторная квартира 60 кв.м. Улучшенная планировка.Большая кухня с эркером.Комнаты изолированные.Коридор-9,2 кв. м.Застекленн...
Подробнее
Номер лота: вт-0421779.
ВНЕСЕН АВАНС до 29 мая. Предлагается на продажу просторная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.3 м², этаж 17/21
Москва, Коровинское шоссе, 29
19 500 000₽
346 359 ₽/м²
Грачевская 5 мин.
Номер лота: вт-0433235.
Продам 2-х комнатную квартиру в благоустроенном и зеленом районе Москвы. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школа (во дворе дома), д/сад, популярные...
Подробнее
Номер лота: вт-0433235.
Продам 2-х комнатную квартиру в благоустроенном и зеленом райо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 7/9
Москва, улица Лавочкина, 48к2
19 900 000₽
331 667 ₽/м²
Беломорская 10 мин.
Номер лота: вт-0433274.
Продается светлая уютная квартира с застекленной лоджией. Прекрасная планировка распашного типа с возможностью выделения гардеробной комнаты. В доме недавно выполнен ремонт ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433274.
Продается светлая уютная квартира с застекленной лоджией. Прекр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 15/22
Москва, Зеленоградская улица, 19к1
20 000 000₽
344 234 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме серии КОПЭ. Комнаты изолированные, 19,9; 13,9, большие правильной прямоугольной формы. Санузел раздельный, застекл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 7/14
Москва, Петрозаводская улица, 28к4
28 500 000₽
374 016 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира удобной планировки: на кухне предусмотрен эркер, комнаты раздельные, правильной формы, два балкона. В квартире в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира уд...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом