Купить квартиру у метро Лобня
Найдено объектов: 7 из
1301
Найдено объектов: 7 из
1301
2-комнатная квартира, 43 м², этаж 2/5
Московская область, Лобня, Научный городок, 6
6 300 000₽
146 512 ₽/м²
Лобня 15 мин.
Номер лота: вт-0432861.
Продается двух- комнатная квартира на комфортном втором этаже панельного дома. Большая проходная комната с балконом. Маленькая комната с кладовкой, из которой можно сделать ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432861.
Продается двух- комнатная квартира на комфортном втором этаже п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.5 м², этаж 5/5
Московская область, Лобня, улица Чехова, 5
6 300 000₽
200 000 ₽/м²
Лобня 4 мин.
Номер лота: вт-0427849.
Альтернатива.Отличная однокомнатная квартира.Косметический ремонт. Мебель и техника остается по договоренности.1 взрослый собственник.В ДКП полная стоимость.Развитая инфраст...
Подробнее
Номер лота: вт-0427849.
Альтернатива.Отличная однокомнатная квартира.Косметический ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 16/17
Московская область, Лобня, Спортивная улица, 1к2
6 500 000₽
154 762 ₽/м²
Лобня 29 мин.
Номер лота: вт-0425931.
Продаётся светлая, просторная и тёплая однокомнатная квартира улучшенной планировки. С момента постройки дома и до настоящего времени в квартире никто не проживал. В квартир...
Подробнее
Номер лота: вт-0425931.
Продаётся светлая, просторная и тёплая однокомнатная квартира у...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.7 м², этаж 14/17
Московская область, Лобня, улица Колычева, 6
6 650 000₽
209 779 ₽/м²
Лобня 10 мин.
Номер лота: вт-0432673.
ЖК "Лобня сити", монолитный дом 2023 года постройки. В квартире начат ремонт, на полу сделана стяжка, кухня и коридор- плитка. Стены и потолок выровнены, разведена электрика...
Подробнее
Номер лота: вт-0432673.
ЖК "Лобня сити", монолитный дом 2023 года постройки. В квартире...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/17
Московская область, Лобня, улица Юности, 5
7 500 000₽
197 368 ₽/м²
Лобня 19 мин.
Номер лота: вт-0432662.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Юр. свободная, полная стоимость в договоре, окна выходят на лесопарк, мебель и технику можем оставить в т.ч. посудомойку. В квар...
Подробнее
Номер лота: вт-0432662.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Юр. свободная, пол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 2/5
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 6
8 190 000₽
204 750 ₽/м²
Лобня 20 мин.
Номер лота: вт-0432060.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Функциональная планировка: светлая кухня, объединенная с гостиной, изолированная спальня с гардеробной комнатой, грамотно сплани...
Подробнее
Номер лота: вт-0432060.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Функциональная пла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.8 м², этаж 16/17
Московская область, Лобня, улица Катюшки, 62
9 450 000₽
152 913 ₽/м²
Лобня 15 мин.
Номер лота: вт-0426722.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном и зелёном микрорайоне "Катюшки" в г. Лобня. Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений, поэтому сразу ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426722.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном и зелёном микро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Лобня