Купить квартиру у метро Москва Товарная
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Москва Товарная не найдено.
Найдено объектов рядом: 10 из
1297
Найдено объектов рядом: 10 из
1297
1-комнатная квартира, 34.8 м², этаж 2/16
Москва, Волочаевская улица, 8
16 500 000₽
474 138 ₽/м²
Римская 5 мин.
Номер лота: вт-0432392.
Вашему вниманию предлагается уютная, однокомнатная квартира общей площадью 34,8 кв. м. (37,2 кв.м с учетом лоджии), в доме 1974 года постройки, серии ll-68. Квартира полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432392.
Вашему вниманию предлагается уютная, однокомнатная квартира общ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 10/12
Москва, Большая Андроньевская улица, 20
16 650 000₽
481 214 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 минутах пешком от станции метро "Таганская", "Марксистская", "Площадь Ильича", "Римская". Квартира расположена н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 17/21
Москва, Красноказарменная улица, 14Ак2
17 750 000₽
477 151 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" без ремонта. Высокие потолки - 3 м, окна во двор с отличным видом, балкон из кухни. В квартире начат ремонт и п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 3/22
Москва, улица Крузенштерна, 4
22 000 000₽
743 243 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. Закрытая благоустроенная территория комплекса ( двор без машин). Зоны для отдыха, детские площадки.Парк Зеленая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 23/26
Москва, улица Крузенштерна, 3к3
23 890 000₽
607 888 ₽/м²
Площадь Ильича 15 мин.
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК "Символ". Квартира общей площадью 39.3 кв.м. Имеет следующую планировку: кухня - гостиная 17 кв.м., изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 9/27
Москва, улица Крузенштерна, 12к2
31 000 000₽
426 997 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431646.
Живите в сердце истории и современности: Лефортово ждет вас!
Представьте: Вы просыпаетесь в квартире с высокими потолками, где каждый метр рационально спланирован для вашего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431646.
Пр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118.9 м², этаж 6/12
Москва, шоссе Энтузиастов, 1к2
62 000 000₽
521 447 ₽/м²
Площадь Ильича 8 мин.
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" со свежим дизайнерским ремонтом, на шестом этаже. Удачная планировка: три изолированные спальни, светлая кухня,...
Подробнее
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом