Найдено объектов: 13 из
1297
Найдено объектов: 13 из
1297
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 34.3 м², этаж 1/12
Москва, Союзный проспект, 6к3
11 900 000₽
346 939 ₽/м²
Новогиреево 11 мин.
Номер лота: вт-0432334.
Уютная, чистая квартира с просторной кухней. Сделан свежий ремонт. До метро Новогиреево 7 минут пешком. Тихий, зеленый район Москвы. Теплый дом, чистый, ухоженный подъезд, х...
Подробнее
Номер лота: вт-0432334.
Уютная, чистая квартира с просторной кухней. Сделан свежий ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 7/9
Москва, Реутовская улица, 4
12 500 000₽
281 532 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 15 мин.
Номер лота: вт-0431483.
Продаётся тёплая 2-комнатная квартира в зелёном районе с развитой инфраструктурой
Идеальный вариант для жизни в спокойном и обустроенном районе.
О районе (главный плюс):
"...
Подробнее
Номер лота: вт-0431483.
Продаётся тёплая 2-комнатная квартира в зелёном районе с развит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 2/9
Москва, Зелёный проспект, 60/35
14 000 000₽
326 340 ₽/м²
Новогиреево 3 мин.
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредственной близости от метро, меньше минуты. Окна в зеленый двор. Чистый подъезд после ремонта. Приличные соседи. Ряд...
Подробнее
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредствен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 7/9
Москва, улица Молостовых, 8к4
14 700 000₽
342 657 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находится в сформированном, спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Сторона 1 (1-3 минуты пешком): Автобусная ос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находитс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 66.4 м², этаж 5/9
Москва, Кетчерская улица, 6к3
20 000 000₽
301 205 ₽/м²
Новогиреево 12 мин.
Номер лота: вт-0432831.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продается квартира с качественным ремонтом. МЦД Новогиреево 5 мин.пешком, ВСЯ инфраструктура(школы, поликлиники,д.сады). Альтернатива подобрана.
Номер лота: вт-0432831.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продается квартира с качественным ремонтом....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 67.5 м², этаж 11/12
Москва, улица Молостовых, 10к1
21 000 000₽
311 111 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГИРЕЕВО. Квартира общей площадью 67,5 м2. Комнаты изолированные, правильной формы, просторные. Сделан хороший р...
Подробнее
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 85 м², этаж 3/9
Москва, Кетчерская улица, 8к2
21 500 000₽
252 941 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 10 мин.
Номер лота: вт-0430775.
Прекрасная планировка квартиры - три изолированные комнаты + одна проходная, две лоджии (окна на зеленый двор), раздельный санузел, есть кладовка! Перепланировок не было!
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0430775.
Прекрасная планировка квартиры - три изолированные комнаты + од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.6 м², этаж 7/9
Московская область, Реутов, Садовый проезд, 6
13 000 000₽
214 521 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 5 мин.
Номер лота: вт-0430816.
Великолепная квартира, в центре г. Реутова. Дом кирпичный, чистый подъезд. Квартира распашонка , имеется лоджия, раздельный санузел, кухня 8 м.кв.
Отличное состояние кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0430816.
Великолепная квартира, в центре г. Реутова. Дом кирпичный, чис...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 64 м², этаж 3/12
Москва, Саянская улица, 5к2
4 200 000₽
318 182 ₽/м²
Новогиреево 13 мин.
Номер лота: вт-0431950.
Продается изолированная комната 13,2 кв.м в 3 к,кв на 3 этаже, в 12 эт. доме, с 2 пассажирскими лифтам. Одна комната принадлежит городу, отказ получен. Вторая комната приват...
Подробнее
Номер лота: вт-0431950.
Продается изолированная комната 13,2 кв.м в 3 к,кв на 3 этаже, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 2-комнатной квартире, 45.8 м², этаж 3/9
Москва, Напольный проезд, 18
4 400 000₽
376 068 ₽/м²
Новогиреево 10 мин.
Номер лота: вт-0430363.
Свободная продажа! Комната 11,7 кв.м.в двухкомнатной квартире, НЕ ДОЛЯ, отдельные лицевые счета. В комнате свежий ремонт: меняли всё! Пешая доступность до метро, развитая ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0430363.
Свободная продажа! Комната 11,7 кв.м.в двухкомнатной квартире, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Новогиреево