Купить квартиру у метро Панки
Найдено объектов: 2 из
1298
Найдено объектов: 2 из
1298
1-комнатная квартира, 31 м², этаж 5/5
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 386
6 900 000₽
222 581 ₽/м²
Панки 19 мин.
Номер лота: вт-0433084.
Кирпичный дом, всегда комфортная температура: зимой сохраняет тепло, а летом - прохладу. Однокомнатная квартира идеальна для проживания или для инвестиций. Все окна во двор...
Подробнее
Номер лота: вт-0433084.
Кирпичный дом, всегда комфортная температура: зимой сохраняет ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 1/5
Московская область, Люберцы, улица Электрификации, 13
7 500 000₽
169 300 ₽/м²
Панки 5 мин.
Номер лота: вт-0431525.
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. До станции метро (МЦД-3 "Панки") - 5 минут пешком. Изолированные комнаты, распашонка, хорошее состояние. В кварти...
Подробнее
Номер лота: вт-0431525.
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. До с...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Панки