Купить квартиру у метро Пыхтино
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Пыхтино не найдено.
Найдено объектов рядом: 18 из
1297
Найдено объектов рядом: 18 из
1297
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 11/12
Москва, поселение Филимонковское, улица Харлампиева, 46
8 850 000₽
295 000 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0432159.
Прекрасная, уютная квартира в ЖК "Спортивный квартал". Дом 2019 года постройки, монолит/кирпич. Квартира переоборудована в 2-х комнатную (изолированные, одна с лоджией) хоро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432159.
Прекрасная, уютная квартира в ЖК "Спортивный квартал". Дом 2019...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, 1-й микрорайон, 4
10 450 000₽
232 222 ₽/м²
Рассказовка 15 мин.
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира продаётся с мебелью. Готова к проживанию. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Остановка общественного тра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, посёлок Птичное, Лесная улица, 84
11 350 000₽
241 489 ₽/м²
Крекшино 15 мин.
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме индивидуального проекта.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, поликлиники, остановка обще...
Подробнее
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 17/17
Москва, Боровское шоссе, 36
12 650 000₽
332 895 ₽/м²
Новопеределкино 1 мин.
Номер лота: вт-0432548.
Прекрасная квартира в 1 минуте пешком от метро!!! Локация и транспортная доступность - это преимущество данной квартиры. Комната 19,4, кухня 8,5 кв.м., с/узел совмещенный. В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432548.
Прекрасная квартира в 1 минуте пешком от метро!!! Локация и тра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37 м², этаж 14/17
Москва, поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, 43
13 350 000₽
360 811 ₽/м²
Рассказовка 16 мин.
Номер лота: вт-0433087.
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 37 м2 без учета балкона.
Планировка: просторная прихожая, санузел совмещенный, кухня 8 м2, комната 19 м2 с выходом на ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433087.
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 37 м2 бе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Боровское шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 14/14
Москва, Новоорловская улица, 6
16 500 000₽
317 308 ₽/м²
Новопеределкино 6 мин.
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. С/узел раздельный. Застекленная лоджия, откуда от...
Подробнее
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.4 м², этаж 6/12
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Базовая улица, 2к2
16 500 000₽
234 375 ₽/м²
Аэропорт Внуково 22 мин.
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартира. Удачная планировка, балкон и лоджия, удобные места хранения и гардеробная, большая ванна и квадратные полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.1 м², этаж 17/23
Москва, поселение Внуковское, улица Анны Ахматовой, 11к1
16 800 000₽
440 945 ₽/м²
Рассказовка 4 мин.
Номер лота: вт-0432894.
Продается светлая просторная квартира с ремонтом в одном из самых экологичных районов города. Новый монолитный дом, ЖК "Городские истории" со своей благоустроенной террито...
Подробнее
Номер лота: вт-0432894.
Продается светлая просторная квартира с ремонтом в одном из с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 7/22
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, бульвар Андрея Тарковского, 10
19 870 000₽
572 622 ₽/м²
Рассказовка 11 мин.
Номер лота: вт-0432661.
Эксклюзивное предложение в ЖК Рассказово.
Дом монолитный, что гарантирует надежность и долговечность.
Предлагается в продажу просторная квартира с евроремонтом, выполнен в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432661.
Эксклюзивное предложение в ЖК Рассказово.
Дом монолитный, что ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом