Купить квартиру у метро Теплый стан
Найдено объектов: 7 из
1295
Найдено объектов: 7 из
1295
Сортировка
1-комнатная квартира, 37 м², этаж 16/17
Москва, Троицк, улица Текстильщиков, 3к2
8 400 000₽
227 027 ₽/м²
Теплый стан 40 мин.
Номер лота: вт-0432128.
Продается 1-я квартира в новом монолитном доме, площадь с учетом лоджии 37кв.м. (без лоджии 34,1). Квартира расположена на 16м. этаже с красивым видом во двор. Дом введен в ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432128.
Продается 1-я квартира в новом монолитном доме, площадь с учето...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.6 м², этаж 9/15
Москва, Троицк, микрорайон В, 40
8 800 000₽
278 481 ₽/м²
Теплый стан 30 мин.
Номер лота: вт-0432271.
СВОБОДНАЯ! Прекрасный панорамный вид на Академический сквер и лес. Отличное состояние квартиры: стеклопакеты, плитка, ламинат, красивые двери, встроенная кухня, свежий ремон...
Подробнее
Номер лота: вт-0432271.
СВОБОДНАЯ! Прекрасный панорамный вид на Академический сквер и л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 6/12
Москва, улица Генерала Тюленева, 33
13 500 000₽
419 255 ₽/м²
Теплый стан 12 мин.
Номер лота: вт-0433205.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности 20 лет. Квартира после капитального ремоонта(замена труб и электропроводки). Встро...
Подробнее
Номер лота: вт-0433205.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Полная стоимость в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 6/9
Москва, Профсоюзная улица, 136к3
14 200 000₽
430 303 ₽/м²
Теплый стан 6 мин.
Номер лота: вт-0433240.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Альтернатива подобрана. Один взорслый собственник. В собственности более 3 лет. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Перепла...
Подробнее
Номер лота: вт-0433240.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Альтернатива подобрана. Один взорслый собстве...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 10/16
Москва, проезд Одоевского, 3к6
15 000 000₽
277 778 ₽/м²
Теплый стан 20 мин.
Номер лота: вт-0431029.
Показы с 11 мая. Продается 2-х комн. просторная квартира. Комнаты изолированные. Высота потолков 2,8 м. Развитая инфраструктура.
Номер лота: вт-0431029.
Показы с 11 мая. Продается 2-х комн. просторная квартира. Комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 37.02 м², этаж 12/23
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, многофункциональный комплекс Тропарево Парк, к2.2
Новостройка
11 000 000₽
297 137 ₽/м²
Теплый стан 30 мин.
Номер лота: вт-0433208.
Продаются 1-но комнатные апартаменты общей площадью 37 м2, с функциональной планировкой, в ЖК "Тропарево Парк", корпус 2.2, наиболее отдаленным от дороги.
Апартаменты сдаютс...
Подробнее
Номер лота: вт-0433208.
Продаются 1-но комнатные апартаменты общей площадью 37 м2, с фу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 2-комнатной квартире, 46.9 м², этаж 5/12
Москва, улица Тёплый Стан, 1
5 670 000₽
223 881 ₽/м²
Теплый стан 5 мин.
Номер лота: вт-0432134.
Продаётся 54/100 доли в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом -- идеальное сочетание комфорта и доступности!
Всего в 5 минутах пешком от станции метро "Теплый Стан"!...
Подробнее
Номер лота: вт-0432134.
Продаётся 54/100 доли в двухкомнатной квартире с хорошим ремонт...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Теплый стан