Купить квартиру у метро Яхромская
Найдено объектов: 7 из
1300
Найдено объектов: 7 из
1300
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 4/5
Москва, Путевой проезд, 40к1
12 000 000₽
400 000 ₽/м²
Яхромская 5 мин.
Номер лота: вт-0432805.
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в экологически чистом, зелёном, спокойном и благоустроенном районе Москвы. Дом под реновацию. Развитая инфраструктура рай...
Подробнее
Номер лота: вт-0432805.
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в экологиче...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.5 м², этаж 2/9
Москва, Лобненская улица, 9
13 300 000₽
345 455 ₽/м²
Яхромская 13 мин.
Номер лота: вт-0432239.
Продается 2-х комнатная квартира, расположенная на 2 этаже, девятиэтажного кирпичного дома. В квартире: произведена частичная замена проводки, качественная входная дверь, сд...
Подробнее
Номер лота: вт-0432239.
Продается 2-х комнатная квартира, расположенная на 2 этаже, дев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 12/12
Москва, Коровинское шоссе, 14к1
17 500 000₽
275 591 ₽/м²
Яхромская 12 мин.
Номер лота: вт-0432646.
Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. 4 взрослых собственника. Просторная квартира. Изолированные комнаты. Застекленный балкон. Развитая инфраструктура. Прогулочная зо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432646.
Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. 4 взрослых собственн...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.3 м², этаж 17/21
Москва, Коровинское шоссе, 29
19 500 000₽
346 359 ₽/м²
Яхромская 5 мин.
Номер лота: вт-0433235.
Продам 2-х комнатную квартиру в благоустроенном и зеленом районе Москвы. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школа (во дворе дома), д/сад, популярные...
Подробнее
Номер лота: вт-0433235.
Продам 2-х комнатную квартиру в благоустроенном и зеленом райо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.6 м², этаж 12/12
Москва, Ангарская улица, 26к4
21 500 000₽
288 204 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431320.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира в доме серии П-44 в экологически благоприятном районе Москвы с развитой инфраструктурой. Дом расположен внутри квартала , в...
Подробнее
Номер лота: вт-0431320.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира в доме серии П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.3 м², этаж 10/12
Москва, улица 800-летия Москвы, 2к1
25 000 000₽
394 945 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Прекрасный вид из окон на парк Ангарские пруды. Парк обустроен спортивн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.1 м², этаж 4/17
Москва, Бескудниковский проезд, 4к1
30 000 000₽
384 123 ₽/м²
Яхромская 10 мин.
Номер лота: вт-0433177.
Продается просторная светлая квартира с двумя лоджиями, большой прихожей и панорамным видом из окон на Церковь Ксении Петербургской.
Развитая инфраструктурам в шаговой досту...
Подробнее
Номер лота: вт-0433177.
Продается просторная светлая квартира с двумя лоджиями, большой...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Яхромская