Найдено объектов: 12 из
1302
Найдено объектов: 12 из
1302
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 9/9
Москва, улица Плеханова, 3к1
12 500 000₽
390 625 ₽/м²
Шоссе Энтузиастов 8 мин.
Номер лота: вт-0432111.
В продажу представлена замечательная квартира в одном из лучших районов красавицы-Москвы. Проверенная временем серия кирпичного дома: зимой очень тепло, летом- прохладно, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432111.
В продажу представлена замечательная квартира в одном из лучш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.4 м², этаж 3/14
Москва, Перовская улица, 16
14 500 000₽
377 604 ₽/м²
Перово (МЦД-3) 19 мин.
Номер лота: вт-0430641.
Продам зонированную квартиру с большой застекленной лоджией и просторной кухней в добротном кирпично-монолитном доме 2005года постройки по индивидуальному проекту. Просторны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430641.
Продам зонированную квартиру с большой застекленной лоджией и п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/12
Москва, Перовская улица, 43
15 550 000₽
409 211 ₽/м²
Перово 8 мин.
Номер лота: вт-0428322.
Возможен обмен с доплатой, трейд-ин.
Два взрослых собственника, документы более пяти лет в собственности.
Отличная квартира с качественным ремонтом. Возможно продажа с меб...
Подробнее
Номер лота: вт-0428322.
Возможен обмен с доплатой, трейд-ин.
Два взрослых собственника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 56.8 м², этаж 4/9
Москва, 2-я Владимирская улица, 3
17 240 000₽
303 521 ₽/м²
Перово 15 мин.
Номер лота: вт-0432152.
15 минут пешком от метро Перово!
20 минут о метро Шоссе энтузиастов.
Прекрасная квартира с планировкой - распошонка (окна на обе стороны), в добротном кирпичном доме.
ИНФ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432152.
15 минут пешком от метро Перово!
20 минут о метро Шоссе энтузи...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 5/5
Москва, Новогиреевская улица, 8к3
26 000 000₽
260 000 ₽/м²
Перово 18 мин.
Номер лота: вт-0429008.
Продается просторная четырёхкомнатная квартира в сталинском кирпичном доме. Высота потолков - 3 метра. До метро Перово всего 16 минут пешком. В квартире сделан современный е...
Подробнее
Номер лота: вт-0429008.
Продается просторная четырёхкомнатная квартира в сталинском кир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87 м², этаж 2/5
Москва, Мастеровая улица, 9А
26 500 000₽
304 598 ₽/м²
Перово 12 мин.
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х комнатная квартира, на 2,3 этаже Сталинского дома индивидуальной планировки (двухуровневая с момента застройки ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х ком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 118.3 м², этаж 7/12
Москва, Новогиреевская улица, 5Ак2
32 500 000₽
274 725 ₽/м²
Перово 19 мин.
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зеленом районе. Свободная планировка, огромная лоджия. Рядом замечательный Терлецкий лесопарк с прудами, песчаным п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зелен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 82 м², этаж 5/5
Москва, Перовская улица, 28
5 300 000₽
265 000 ₽/м²
Перово 10 мин.
Номер лота: вт-0431887.
ЭТО КОМНАТА, с отдельным кадастровым номером! НЕ доля!
Кирпичный теплый дом. Просторная комната, высокие потолки -3 метра, окна выходят на зеленый двор.
Тихие, интеллигентн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431887.
ЭТО КОМНАТА, с отдельным кадастровым номером! НЕ доля!
Кирпичн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 2-комнатной квартире, 59.6 м², этаж 5/5
Москва, Мартеновская улица, 1/58
5 200 000₽
218 121 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0428378.
Продается 2/5 доли в 2-х комнатной квартире. Дом кирпичный, сталинка, с высокими потолками 3м. Квартира светлая, просторная 59.6 кв.м. Комнаты изолированные. Чистый, ухоженн...
Подробнее
Номер лота: вт-0428378.
Продается 2/5 доли в 2-х комнатной квартире. Дом кирпичный, ста...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 60.3 м², этаж 5/9
Москва, 2-я Владимирская улица, 11
6 500 000₽
215 589 ₽/м²
Перово 10 мин.
Номер лота: вт-0433099.
Продается 1/2 доли трехкомнатной малонаселенной квартиры 60,3 кв.м. Возможен просмотр.
Номер лота: вт-0433099.