Продажа квартир в районе Ростокино
Найдено объектов: 6 из
1293
Найдено объектов: 6 из
1293
Сортировка
1-комнатная квартира, 35.9 м², этаж 6/16
Москва, Сельскохозяйственная улица, 14к1
14 000 000₽
389 972 ₽/м²
Ботанический сад 8 мин.
Номер лота: вт-0432190.
Отличная локация - всего 8 минут пешком до метро Ботанический сад и около 15 минут пешком до ВДНХ, около дома остановка общественного транспорта. Нет проблем с паркингом авт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432190.
Отличная локация - всего 8 минут пешком до метро Ботанический с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40.8 м², этаж 2/5
Москва, проспект Мира, 202А
14 000 000₽
343 137 ₽/м²
Ростокино 5 мин.
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД "Ростокино". Жилой и обособленный микрорайон имеет свою инфраструктуру: школы, дет садики, магазины. Рядом с д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 14/14
Москва, Малахитовая улица, 10к1
15 350 000₽
383 750 ₽/м²
Ростокино 15 мин.
Номер лота: вт-0431842.
Продается удобная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Пешая доступность метро "ВДНХ" и МЦД "Ростокино". Хорошее жилое состояние, чис...
Подробнее
Номер лота: вт-0431842.
Продается удобная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в эко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.3 м², этаж 11/14
Москва, Будайская улица, 7
17 900 000₽
378 436 ₽/м²
Ростокино 7 мин.
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров".
Квартира в хорошем состоянии, две смежные комнаты 18 и 14 кв.м., просторная кухня 8 кв.м., совмещенный са...
Подробнее
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 30/58
Москва, проспект Мира, 188Бк3
23 500 000₽
389 073 ₽/м²
Ростокино 12 мин.
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродвушка" в ЖК бизнес-класса Триколор. Квартира свободной планировки и без отделки. Вы сможете сделать ремонт, кот...
Подробнее
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 58 м², этаж 19/25
Москва, улица Бажова, 8
29 800 000₽
513 793 ₽/м²
Ростокино 13 мин.
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнатная квартира в элитном ЖК " Каменный цветок ". Дом находится рядом с лесопарком "Лосиный остров ", что обеспеч...
Подробнее
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом