Продажа квартир в районе Тверской
Новослободский
Офис
ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
Время работы:
пн-пт: 9:00–21:00, сб-вс: 10:00–17:00
Найдено объектов: 13 из
1297
Найдено объектов: 13 из
1297
Сортировка
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 30.1 м², этаж 2/5
Москва, 1-й Самотёчный переулок, 20/1к2
17 990 000₽
597 674 ₽/м²
Достоевская 7 мин.
Номер лота: вт-0432480.
Продаётся отличная квартира в 7-ми минутах ходьбы от станции метро "Достоевская". Квартира очень тёплая и светлая (окна выходят на юг). Требуется ремонт. Один взрослый собст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432480.
Продаётся отличная квартира в 7-ми минутах ходьбы от станции ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Горлов тупик, 13с1
29 000 000₽
447 531 ₽/м²
Менделеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центре Москвы. Дом расположен в тихом месте, вдали от дорог, парковка за шлагбаумом. До м. Менделеевская и Белорусс...
Подробнее
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80.1 м², этаж 1/4
Москва, Тихвинский переулок, 10-12к7
29 990 000₽
374 407 ₽/м²
Менделеевская 8 мин.
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталинском доме. Высота потолков 3.20 м с дизайнерским ремонтом. Дом расположен в шаговой доступности от метро, в дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 38
36 000 000₽
450 000 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы в районе "Тверской". В пешей доступности от 3-х станций метро (...
Подробнее
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Петровка, 24с2
44 500 000₽
846 008 ₽/м²
Трубная 8 мин.
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы.
Дом с ж/б перекрытиями! Три квартиры на этаже.
В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостина...
Подробнее
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
47 900 000₽
629 435 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
48 900 000₽
1 025 157 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101 м², этаж 3/3
Москва, Новослободская улица, 31с1
50 000 000₽
495 050 ₽/м²
Менделеевская 1 мин.
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия в элитном, густонаселенном районе : административные здания, бизнес центры, вузы.
В доме большинство квартир...
Подробнее
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 3/4
Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 7
59 000 000₽
568 401 ₽/м²
Маяковская 2 мин.
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центре Москвы. Идеальная локация города - вся культурно-деловая жизнь столицы в пешей доступности. В доме всего оди...
Подробнее
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом