Продажа квартир на шоссе Аминьевское
Найдено объектов: 1 из
1295
Найдено объектов: 1 из
1295
4-комнатная квартира, 111.4 м², этаж 25/27
Москва, Аминьевское шоссе, 4Дк2
47 400 000₽
425 494 ₽/м²
Аминьевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432001.
Просторная квартира в ЖК "Вестердам" с панорамным видом. Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и оснащена встроенной техникой, которые остаются новому влад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432001.
Просторная квартира в ЖК "Вестердам" с панорамным видом. Кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом