Продажа квартир на улице Большая Академическая
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Большая Академическая не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1293
Найдено объектов рядом: 4 из
1293
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 4/9
Москва, улица Приорова, 4
12 900 000₽
403 125 ₽/м²
Красный балтиец 5 мин.
Номер лота: вт-0431856.
Продается прекрасная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Тимирязевский лесопарк, удобное транспортное сообщение, близость 3-х стан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431856.
Продается прекрасная квартира в престижном районе с развитой ин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.4 м², этаж 9/9
Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 40
13 100 000₽
404 321 ₽/м²
Красный балтиец 10 мин.
Номер лота: вт-0432384.
Продажа 1- комнатной квартиры, площадью 32,4 кв.м. на 9 этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира требует ремонта.
Дом расположен в одном из лучших районов Москвы. Разв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432384.
Продажа 1- комнатной квартиры, площадью 32,4 кв.м. на 9 этаже 9...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 15/17
Москва, проезд Черепановых, 38к1
23 500 000₽
315 436 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и живи. Новые лифты, полностью отремонтированные в этом году с удобным пандусом. Район с уже сложившейся инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
23 600 000₽
326 418 ₽/м²
Коптево 20 мин.
Номер лота: вт-0432972.
Просторная двухкомнатная квартира свободной планировки, внутренних стен нет. Высота потолка 3,6 метра, начиная с 10 этажа, возможность устройства антресоли и получение допол...
Подробнее
Номер лота: вт-0432972.
Просторная двухкомнатная квартира свободной планировки, внутрен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом