Продажа квартир на улице Чечулина
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Чечулина не найдено.
Найдено объектов рядом: 9 из
1294
Найдено объектов рядом: 9 из
1294
1-комнатная квартира, 31.7 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 50
12 500 000₽
394 322 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0432868.
Продам уютную однокомнатную квартиру с отличным ремонтом в пешей доступности от метро.
Высокий этаж, окна во двор, близость к транспортным развязкам, старый московский зелён...
Подробнее
Номер лота: вт-0432868.
Продам уютную однокомнатную квартиру с отличным ремонтом в пеше...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 58
14 500 000₽
362 500 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0433038.
Двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Проложена электропроводка, увеличено количество розеток по всей квартире в удобных местах. Пол - стяжка, линолеум. Окна...
Подробнее
Номер лота: вт-0433038.
Двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Проложена...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 12/14
Москва, 15-я Парковая улица, 40к3
14 700 000₽
384 817 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0433044.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с красивым городским пейзажем из окон! Шикарный панорамный вид на две части света! Квартира чистая и светлая с двумя лод...
Подробнее
Номер лота: вт-0433044.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с красивым...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 7/9
Москва, улица Молостовых, 8к4
14 700 000₽
342 657 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находится в сформированном, спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Сторона 1 (1-3 минуты пешком): Автобусная ос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находитс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.8 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 26к2
15 800 000₽
337 607 ₽/м²
Первомайская 25 мин.
Номер лота: вт-0431473.
Вашему вниманию: двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Изолированные комнаты с косметическим ремонтом. Окна и балкон выходят во двор. Дом в шаговой до...
Подробнее
Номер лота: вт-0431473.
Вашему вниманию: двухкомнатная квартира в экологически чистом р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 67.5 м², этаж 11/12
Москва, улица Молостовых, 10к1
21 000 000₽
311 111 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГИРЕЕВО. Квартира общей площадью 67,5 м2. Комнаты изолированные, правильной формы, просторные. Сделан хороший р...
Подробнее
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 9/17
Москва, 15-я Парковая улица, 47к1
22 900 000₽
363 492 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432735.
Номер лота: вт-0432735.
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 10/14
Москва, Измайловский бульвар, вл71
31 000 000₽
386 534 ₽/м²
Первомайская 18 мин.
Номер лота: вт-0432859.
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами в новом современном монолитном доме. Площадь квартиры по документам 80,2 кв.м. без учета ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432859.
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира с изолиро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 64 м², этаж 3/12
Москва, Саянская улица, 5к2
4 200 000₽
318 182 ₽/м²
Новогиреево 13 мин.
Номер лота: вт-0431950.
Продается изолированная комната 13,2 кв.м в 3 к,кв на 3 этаже, в 12 эт. доме, с 2 пассажирскими лифтам. Одна комната принадлежит городу, отказ получен. Вторая комната приват...
Подробнее
Номер лота: вт-0431950.
Продается изолированная комната 13,2 кв.м в 3 к,кв на 3 этаже, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом